
.
Да будет вам известно, что допустимое количество на пост в этом форуме не должно превышать 1000 символов. И как быть, если мысли и интеллект ""текут из ушей и разрывают мозг?"", а пост физически не способен принять этот поток информации?
.
Обьясняю:
После надписи: Извините, но ваш пост превышает допустимое значение символов. Не расстраиваешься. Листаешь назад, копируешь что написал. И разделяешь это на две части, на глаз! А потом сразу вставляешь. Ни чего особенного. Считаю, что необходимо обьяснить это пользователю, который решил акцентировать на этом внимание. А то смотрю шутки шутить начали и изволили насмехаться надо мной! Извиняюсь за такое отступление. :molit:
Ссылка на пост
27 окт 2009 в 08:00