Пикап и ваше отношение к нему | SEclub.org
Пикап и ваше отношение к нему
Все новые
Всего сообщений: 2372
*
TOP GUN
22 дек 2007 в 12:46
А где вообще девченок лучше пикапить, на улице в кафе ну или еще где..? Или место не имеет значения? Я пробывал пару раз на улице, не вышло гг Правда не буду скрывать у меня в этом деле опыта очень мало... но присутствует некий интерес :gy:
*
No comment
22 дек 2007 в 12:50
ApxAngel, ну разве что коротко: вот сидишь ты с девушкой(рапорт уже установлен) и начинаешь возбуждать её фантазию(цель для себя определяешь сам:)),тут видишь что она уже поплыла(по глазам видно прекрасно) и ты,чтоб в следующий раз не добиваться этого состояния заново ставишь "якорь"-это может быть либо касание какой либо части тела,либо даже какие-то слова(тут по ситуации смотреть нужно). И в другой раз ты в разговоре просто повторяешь якорь-результат:она приходит в тоже состояние:)
*
No comment
22 дек 2007 в 12:55
TOP_GUN, абсолютно всё равно где..а на ошибках и учатся,если хочешь научиться,то нужно практиковаться:) Я не скажу,что я профи в этом,мне в первую очередь это интересно в качестве познавания подсознательных различий у :dev:
*
ApXangel
22 дек 2007 в 14:23
No comment,спасибо я так примерно и думал :ok:
22 дек 2007 в 14:25 / ApXangel (2)
*
Diablo~
22 дек 2007 в 15:14
обьясняю еще проще: якорь это типа напоминание, бывало ли у вас когда например музыка напоминала печальные события, и у вас сразу же портилось настроение, или наоборот напомнила о чем то положительном, а может о каком то конкретном человеке, вот он якорь. Его можно поставить даже самому себе, для вызова нужного состояния
*
ЫXTЫГЫH .
ts 22 дек 2007 в 22:35
Ну и раз уж случилось так что мы в интернете то для большей наглядности якорь можно сравнить с закладкой. Однако следует помнить что при частом использовании якорь стирается. В таких случаях нужно ставить новый. Но желательно чтобы новая закладка стояла на другом месте что вполне логично так как использование таких техник уже подразумевает движение вперед :-)
*
Diablo~
23 дек 2007 в 02:01
ЫXTЫГЫH ., лично я якорем вообще не пользуюсь, да и другими техниками частично. каждый человек индивидуален, и к каждому нужен свой подход.
*
Diablo~
23 дек 2007 в 03:22
ЫXTЫГЫH ., эти методы основа для твоих собственых техник. Из пикапа я взял только технику "ближе, дальше"
23 дек 2007 в 03:25 / Diablo~ (1)
*
ЫXTЫГЫH .
ts 23 дек 2007 в 09:01
Diablo~, ну ты же знаешь, много всяких подходов подходов бывает. Ближе -залые тоже неплохо. Просто парень постами выше спросил что за тема такая якорь. Вот и пришла удачная по моему мнению аналогия. :-). Я вот вообще СОЗНАТЕЛЬНО пытаюсь не пользоваться техниками. Походит на злой умысел ,,,, Так,, неосознанно. И вообще, поменьше техник. Просто нужно быть собой. И чтобы это действовало нужна работа над собой. И это уже честно :-)
*
Бaxyc
23 дек 2007 в 12:55
Нужно один якорь поставить на сосках, а второй на клиторе. И можно не читать дальше :gy:
*
ЫXTЫГЫH .
ts 23 дек 2007 в 16:16
Бaxyc, :-D и вообще на каждое действие поставить якорь и управлять как роботом :rzhu:
*
ApXangel
24 дек 2007 в 10:48
короче прочитал книгу на которую давали ссылку, познавательно, но почему то она мне показалась не законченной :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024