Пикап и ваше отношение к нему | SEclub.org
Пикап и ваше отношение к нему
Все новые
Всего сообщений: 2372
*
Diablo~
24 дек 2007 в 12:56
ApxAngel, почему ты так подумал?
*
Diablo~
24 дек 2007 в 13:11
ApxAngel, ты прав,сейчас тока что сам глянул.
*
ApXangel
24 дек 2007 в 15:16
Diablo~, скачал из нета полную так там 160 страниц формата А4 вот теперь полная, с официального сайта
*
CyberDEMOH
24 дек 2007 в 15:20
ApxAngel, ссылку в студию
*
Nin@
24 дек 2007 в 15:48
No comment, znaesh ne na vseh eto devyshek dejstvyet# a ya takih kak ti prosto ignoriruy
*
No comment
24 дек 2007 в 16:29
Nin@, да ради Бога...кроме тебя ещё как минимум миллиарда 3 девушек:-Dи не факт,что я именно к тебе как раз подошел бы :sarkastik:
*
ЫXTЫГЫH .
ts 24 дек 2007 в 18:49
ApxAngel, книга показалась незаконченни потому что это не рассказ и конец у каждого из нас разный :-D . И вообще завершенность невозможна. Потому что эволюция девушек не стоит на месте замки на сердцах постоянно меняются и ключи соответственно тоже :-)
*
Diablo~
24 дек 2007 в 18:55
ApxAngel, ну дык я читал полную, тока не помню где брал
*
Oппoзициoнep
24 дек 2007 в 18:55
Негативно отношусь. Особенно к использованию методов НЛП. Это как же нужно ненавидеть человека (либо видеть в нем лишь мясо) чтоб так делать? Хотя это уже проблемы совести
*
ЫXTЫГЫH .
ts 24 дек 2007 в 18:59
Nin@, так же как и ты думают практически все девушки. Но ситуации это не меняет вообще никак. Хотя вполне возможно что ты каменная и неживая :-) . Тогда наверное стоит посочувствовать
*
Diablo~
25 дек 2007 в 00:56
Nin@, послушай что пишет один из авторов книги "соблазнение", дословно не процитирую, но вот примерно так: "Однажды я смотрел одно американское шоу по ТВ. Там проводилось что то на подобе соревнования опытных соблазнителей, которые работали на улице. Они грузили дам тем, что влюбились без памяти и это у них впервые. Банально, но это действовало! В завершении этой передачи всех этих девушек пригласили в студию, где они уверяли что все эти мужские штучки они хорошо знают =>
*
Diablo~
25 дек 2007 в 01:02
и не за что не пошли бы с ними на свидание. На вопрос: а что же вы нам номера телефонов настоящии дали? Они захихикали и засмущались" вот так то :-) гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024