buslaefff, для того чтобы интересоваться женщинами не обязательно достижение какого то определенного возраста. Твои неудачи связанны с тем что ты пытаешься на одном позитиве проехать не заплатив за билет. Так не бывает. У них перед тем как отшить тебя были веские на то причины. О том какие они /причины тебе не известно . Потому что ты не внимателен и поэтому не уловил обратной связи и соответственно не сделал никаких выводов
buslaefff, я хочу сказать что ты действовал вслепую. А знаков внимания возможно и не было. И вообще тебя давно припалили когда ты подходил ко всем знакомится и уже знали что ответить когда очередь дойдет до них. После того как она тебя заметила у тебя есть 15 секунд её внимания . возможно эффект был слаб . а может нет
buslaefff, выход прост на слова но сложен на осуществление. Из слепого нужно стать зрячим . А девушек если и выбирать то из тех которым нравишься ты а не которые нравятся тебе . Для этого нужно открыть глаза. Женщина выбирает. Так нужно природе. Когда пытаешься ломать эти законы то неизменно нарываешься на отшив . Если ты не садомазо значит это не твой вариант. Я имею ввиду женский отказ . В нем мудрости больше чем в самомнении о том что любая женщина упадет перед тобою на колени за то что ты ей скажешь - "" эй , привет , бэби ""
Кста сеня сидел в интернэткафэшке..и зап0надобилась ручка чтоб записать..пипец..сколько усилий стоило мне попросить у девушки ручку..меня п0том аж тресло..глуп0..н0 я осмелился
buslaefff, распознать сигнал . 15 секунд . И не делать лишнее количество шагов на сближение . Она сама должна потянуться. Вобщем нужно чувствовать есть у нее интерес или нет . Вот для этого и нужно перестать быть слепым .
12 сен 2009 в 14:25