buslaefff, да паренек , давай всё же по теме . Ты совершаешь ПОТУПКИ на то чтобы сблизиться с женщинами которые видят в тебе свое будущее . И в тебе ТОЖЕ . Ты делаешь шаг на сближение или не делаешь его. По каким причинам пофиг. Если тебе нужен успех ты движешься к нему. Если не нужен то ты не делаешь это. Про 15 секунд запомни. Это максимально возможный временой отрезок времени для концентрации женского внимания для отценки мужчины. Для сравнения стоит отметить что мужская концентрация внимания не превышает 8 секунд . Поэтому дамы вынуждены выглядеть более эффектно . Чтобы кружить голову за время первого и единственного взгляда . Таково реальное положение вещей поэтому этим можно пользоваться или пытаться в ущерб себе изменить
buslaefff, если девушка ДЕЛАЕТ ВИД что спешит то даже если ты против этого то как не крути 15 секунд у нее найдется для тебя. . Это среднее значение. Если ты ей очень не интересн то она пошлет тебя за 1ну секунду. Или продлит это время до бесконечности в том случае если ты бесконечно интересен . Главное не нарушать правил естественного отбора. Женщина выбирает. А ты выбираешь из тех кто выбирает тебя. Таковы правила . На них можно влиять /женщины которые раньше тебя не выбирали по известным причинам начинают выбирать тебя / Но НИКОГДА наоборот
14 сен 2009 в 21:40