Пикап и ваше отношение к нему | SEclub.org
Пикап и ваше отношение к нему
Все новые
Всего сообщений: 2372
*
neshO8
23 сен 2009 в 04:58
buslaefff, мне на него пофиг!:gyy: я ж человеком собиралась бы встречатся а не с машиной:puh:
*
buslaefff
23 сен 2009 в 05:03
neshO8, кто сказал что пикаперы машины? :gg: Просто у них изменена стратегия привлечения девушки,при которой все девушки кричат что некогда не попадутся на этот трюк :pardon:
*
neshO8
23 сен 2009 в 05:04
buslaefff, хм...а я и не говарила ни чего такого:dum: кроме того не встречала подобных:gyy:
*
buslaefff
23 сен 2009 в 05:13
neshO8, разве с парнями не встречаешся? :hm: У любого есть стратегия либо стандартная либо другая улучшеная
*
neshO8
23 сен 2009 в 05:14
buslaefff, кто сказал что не встречаюсь:gyy: просто всего 2 было, не особо любу такое дело:ah:
*
buslaefff
23 сен 2009 в 05:16
neshO8, мне интересн0..ты часто флиртуешь?
*
neshO8
23 сен 2009 в 06:01
buslaefff, какой любапытнай:gyy: нет, стараюсь избегать такие дела
*
buslaefff
23 сен 2009 в 06:07
neshO8, ды йа такой :gy: А в клубах что?не п0дходять?знаки внимания не п0даешь?или сидишь дома и смотришь сериалы?
*
Протогор
23 сен 2009 в 11:55
Mapинecko, сферический конь в кубическом вакуме это конечно же сильная тема . Берется . ВСЁ берется
*
Appleko
23 сен 2009 в 13:52
Да, кстати... Как же я могла забыть поделиться так сказать... :puh: Вот недавно было в клубнячге, подваливает ко мне такое юное создание и начинает вести себя как будто мы сто лет знакомы, чушь какую-то нести про знакомство и все такое... Ну я ж чет отнекивалась, он так меня приобнимает и говорит: "ты что, пьяная такая, что знакомиться не хочешь?". Типа дура такая и счастья своего не понимаю... Я: "не, я для этого наоборот слишком трезвая". Он: "А, ну извини" )))
*
Протогор
23 сен 2009 в 13:55
Apple, так это же и был Буслаеффф . :-D Оттачивал технику молниеносного завала в кровать
23 сен 2009 в 13:57 / Протогор (1)
*
Appleko
23 сен 2009 в 14:00
Пpoтoгop, не, не он, этот крендель вполне себе уверенно и достойно держался, правда страшненький был и маленький по возрасту, не вариант ваще )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026