Пикап и ваше отношение к нему | SEclub.org
Пикап и ваше отношение к нему
Все новые
Всего сообщений: 2372
*
Протогор
10 окт 2009 в 12:23
buslaefff,не бойся , действовать будет. Правда не даст тебе ста процентов результата, впрочем ничего бы не изменилось если бы ты был в России :-D . В какой бы ты ж... не находился ты есть тот кем являешься. Без вариантов. И вопросы ты задаешь вообще жесткие. Думаешь кто то ездил в Латвию чтобы сравнить где лучше и проще девочек снять .? 8-) . Попробуй и будешь знать работает это или нет . никто лучше тебя не ответит на твои вопросы
*
buslaefff
10 окт 2009 в 12:31
Пpoтoгop, четкий ответ,я сейчас работаю над сам0уверен0стью..зажатость уменьшилась н0 не прошла,внутрений диалог остался
*
Протогор
10 окт 2009 в 12:52
buslaefff, говори правильно - самоуверенность и уверенность в себе это ОЧЕНЬ разные вещи. Говори правильно -это не важно мне но важно тебе. Ты слышишь себя лучше чем я тебя. Это твои результаты которых ты достигаешь. Самоуверенность=надменность, бравада,эгоизм,нереальность. Уверенность в себе и своих силах = это жирный плюс.
*
buslaefff
10 окт 2009 в 17:38
Пpoтoгop, и каким образом ты выработал отсутвие внутренего диалога?
*
Протогор
10 окт 2009 в 18:21
buslaefff, Когда ты будешь уверен в себе то сомненья сойдут на нет. Тебе не нужно будет взвешивать и колебаться, раздвоение перестанует иметь место быть и надобность в диалоге отпадет сама собой. Ты или делаешь то что хочешь или не хочешь делать то чего не делаешь :)
*
buslaefff
10 окт 2009 в 18:30
Пpoтoгop, у меня п0ка второй вариант..пытаюсь изменится..делать а не думать..аспект мастерства
*
buslaefff
11 окт 2009 в 19:31
Ехал на поезде открыл девушку(5,5/10)попросил журнал почитать,почитал(тормозил)и открыл раппорт тем что курить вредно,перед мной седели две девушки(7/10,5/10)7боялся открыть,поигрался с ее шапкой и все(она в наушниках была,на контакт не шла)дальше-->
*
buslaefff
11 окт 2009 в 19:36
Дальше->продолжал общаца с 5,5,смотрел в глаза и слушал че грит,поддакивая,с.с.с знаков вродь небыло]что сделал хорошо?все-таки открыл 5,5и установил раппорт,соблюдал контакт глаз,кинестетил,не дал затухнуть разговору)осмелился взять шляпу у 7
*
buslaefff
11 окт 2009 в 19:40
Что мог сделать лучше?перевести разговор в сексуальное русло с 5,5,больше кинестетить,и забрать ее тел,нр)нагло,открыть 7ку не отступая и не думая о чем-то лишнем(отключит внутренний диалог) [вобщем я доволен]
*
FAOG
11 окт 2009 в 20:43
buslaefff, ты знаеш еще какие нибудь книги на эту тематику. Скинь ссылки, если знаеш.
*
FAOG
11 окт 2009 в 20:49
buslaefff, на счет вопроса. По моему мнению например: какую оценку проще получить 2 или 5. Но всегда есть исключения. Все зависит от тебя.
*
buslaefff
11 окт 2009 в 21:22
FAOG, я ток 3книги знаю,Лесли-жизнь без трусов,богачев,и с.с.с. В теме все ссылки есть,копай глубже
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026