buslaefff, не обязательно, это все настолько условно, что не стоит над этим заморачиваться. Ну так разве что, при наблюдении у человека определенной склонности, можно надавить на слабое место, для этого нужно знать как...
Сегодня пробывал здароватся со всеми красивыми девушками..для меня это было очень трудно,и почему-то мотивация пропала на это все До сих пор моя кровать не кишит м0дными сосками
Apple, ну нет)) просто я по природе скромнвй человек и пытаясь здаровотся с красивыми девушками в глубине своего эго надеюсь что эта девушка окажется у меня в постели
Apple, я знаю,н0 при виде девушке красивой и не знакомой,я не могу сказать "привет"могу спросить сколько время,спросить о самом главном в жизни,и чет в таком духе..вот в чем проблема
FAOG, обычно парень не говорит про то что он сенсей пикапа/а девушка каждая хочет быть особой индивидуальной,а не 250той особью которую трахнули благодоря пикапу
14 окт 2009 в 06:20