Пикап и ваше отношение к нему | SEclub.org
Пикап и ваше отношение к нему
Все новые
Всего сообщений: 2372
*
F@yst
23 окт 2009 в 08:01
Анекдот в тему: Диалог. -Ты дашь мне за 100000 долларов? -Да! -А за 100 рублей? -За кого ты меня принимаешь?! -За кого я тебя принимаю,мы уже разобрались. Вопрос в цене.
*
F@yst
23 окт 2009 в 08:13
Я за пикап. И сейчас объясню почему. Любишь ты девушку,открылся ей полностью,а ей ты становишься не интересным. Начинается враньё,ссоры и конец. Ты не любишь девушку. Ты для неё самый лучший,имеешь её. А потом тебе становиться не интересно. Она будет ещё сильней любить,страдать. А третьего не дано. Нельзя любить наполовину. Поэтому настоящих счастливых пар мало. У женщин ""пикап"" вражденый. Мы учимся ему. Всё справедливо.
*
buslaefff
23 окт 2009 в 11:08
F@yst, логично,чем меньше значимость дамы,тем больше она хочет нам понравится
*
F@yst
23 окт 2009 в 12:33
buslaefff, Ну об этом ещё Пушкин. Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.
*
buslaefff
23 окт 2009 в 12:46
F@yst, правильно сказано в книге..ставьте правильную цель"не я хочу любить женьщин"а "я хочу их трахать"
*
buslaefff
23 окт 2009 в 19:13
Киньте чтот про то как правильно говорить,книжку чтоль,интересно узнать про ораторскую речь
*
Vuvu
24 окт 2009 в 13:48
Даешь скотство!!! Долой чувства , переживания и ухаживания!!! Чем мы хуже животных? Они же трахают встречных особей!!! Мы тоже будем всех трахать без разбора, пусть все будут затраханные , именно такие жены нам нужны!!!! Как приятно знать что все бабы дают если попросить умело! И пусть наши жены тоже тляди, но нам ведь есть чем занять себя - мы будем всех трахать дальше!!!
*
buslaefff
24 окт 2009 в 15:00
Vuvu, от этого поста я прифигел :lol: Женщин надо любить,а не делать из них млядей :pardon:
*
Chelsky
24 окт 2009 в 20:50
Vuvu, seclub.org/forum/goto/9221882/ - чувак, подрочи, легче станет (с)
*
buslaefff
24 окт 2009 в 21:19
Chelsky, рукоблудие даже Бог не приветствует©
*
Vuvu
25 окт 2009 в 06:40
buslaefff, какая к черту любовь у любителей пикапа? Одно скотство... Нет слов... Куда катимся? Удачи вам в этом нелегком деле и от всей души всем любителям желаю всех болезней!!! :lol:
*
Chelsky
25 окт 2009 в 08:04
Vuvu, умение знакомиться с девушками ты считаешь плохим? Ну-ну.. То есть умеешь знакомиться - не умеешь любить? :vosadok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026