// У тебя реально есть 10-15 минут на каждого пикапера, чтоб сначала его расслабить, а потом обломать?
Спермотоксикозом вроде не страдаю... Просто мое личное мнение такое что драть всех направо и налево для пополнения "коллекции" это аморально... Я никому не навязываю свое мнение , оно лично мое. Тема называется ваше отношение к пикапу и я его высказал.
Опять,я королева,пикаперы сосут я их обламливаю,бедные ляли буслаевы
наступая на грабли ты начинаешь анализировать почему грабли летят тебе именно в лоб?что я сделал хорошо?наступил на грабли.что мог сделать лучше?прокачать свою реакцию:)
Так,а я продолжаю трэнинг на улице постепенно усложная подходы)доволен собой
25 окт 2009 в 09:00