я считаю что идеальной девушки нет,есть девушка которая нравится именно тебе именно сейчас
А вообще у местных пикаперов даже сайт есть
причем пытаешься воздействовать на подсознание других людей, толком не зная того, что творится у тебя в голове, так себе мозги спалить недолго. Тут или под присмотром опытного психолога изучай или не делай совсем.
На тебе давно висит ярлык,который не в скором времени снимется)так что варись в собственном соку,ляля

27 окт 2009 в 08:00