Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
SErega 5
24 янв 2010 в 16:55
miha, плиз, помоги найти ключ на эту версию Outpost Firewall Pro 2009 32b: dl2.agnitum.com/OutpostProInstall.exe я пытался,но выдает результаты что ключ находится в комплекте с прогой. а мне нужно отдельно так как всю прогу скачивать заново не могу,траффик дорогой..
*
Miha
24 янв 2010 в 17:33
SErega 5, 0Pv2FDKpgAjWqtdg0gBH6o1i6qORuHpmT6e629B 8ehAi7R/v0g8oIfhT+z/KjgArAnl73uc5DFtY/J n5jl3GsI2Y12VRdT528wpzI7hYgJXBN7qq4pYGD J/YYL9QvYdPZeZgUfEKKz3FNMQbNd1dLaJRCyrj fhcNe02izGs1usUQ= ещё этот...
*
KoDeR Man
24 янв 2010 в 17:34
Эта та самая программа которая запрешает программам (которые я выбрал) соединяться с интернетом!?
*
SErega 5
24 янв 2010 в 17:43
miha, снова такая фигня пишется:(
*
SErega 5
24 янв 2010 в 17:43
KoDeR Man, да
*
SErega 5
24 янв 2010 в 18:56
Вот для этой версии нужен ключ Outpost Firewall Pro 2009 6.7.2 (3001.452.0718)
*
SErega 5
24 янв 2010 в 19:40
и еще вопрос, если уж не не найдется ключ для этой версии,то придется ставить comodo. скажите,можно ли в нем так же как в outpost блокировать сетевые подключения для определенных программ?
*
Vertyoz
29 янв 2010 в 22:49
Скачал, установил, активировал. Пытаюсь открыть выдает ошибку что не достаточно прав. Что делать?
*
Wettal
29 янв 2010 в 23:15
Vertyoz, а ты под администратором заходишь в виндовс? Если нет, то смени учетну запись.
29 янв 2010 в 23:16 / Wettal (1)
*
Vertyoz
30 янв 2010 в 07:10
wettal, естественно под администратором!
*
slaventei7
30 янв 2010 в 10:15
Vertyoz, пишет ошибку система или прога?
*
BlackEnvy
30 янв 2010 в 15:51
Дайте пожалуйста ключ для той версии которая во втором посте на первой странице.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026