djmaxer, поставь галку "Включить постоянную защиту".Можно поставить также галку "Проверять наличие шпионского ПО при запуске программы",но учти - фаер после загрузки оси(а он пропишется в автозагрузку обязательно)сразу начнёт её сканирование,что в общем не всегда и нужно.
30 янв 2010 в 20:53