Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
Wettal
30 янв 2010 в 20:53
Vertyoz, скачал какой фаер? Антивирусом проверял систему?
*
Njam4uK
1 фев 2010 в 08:33
miha, спасибо за ключ seclub.org/forum/goto/10062817/ :ukaz:
*
sebel
2 фев 2010 в 16:45
кто чего скажет про PC Tools Firewoll Plus?
*
Dina~
3 фев 2010 в 19:56
Драсте,а где взять ключ,на фаервол,тот что во втором посте первой страницы первый,на 32b.
*
OV
3 фев 2010 в 20:09
Dina~, 0Pv2FDKpgAjWqtdg0gBH6o1i6qORuHpmT6e629B8ehAi7R/v0g8oIfhT+z/KjgArAnl73uc5DFtY/ Jn5jl3GsI2Y12VRdT528wpzI7hYgJXBN7qq4pYGDJ/YYL9QvYdPZeZgUfEKKz3FNMQbNd1dLaJRCyrjfhcNe02izGs1usUQ=
*
djmaxer
4 фев 2010 в 11:03
подскажите как включить антишпион в outspot стоит нод 32 антивир
*
Wettal
4 фев 2010 в 11:49
djmaxer, там режим совместимости, посколько Нод стоит. Наверно никак. Возможно,только если Нод удалить.
*
SERAF
5 фев 2010 в 07:46
djmaxer, поставь галку "Включить постоянную защиту".Можно поставить также галку "Проверять наличие шпионского ПО при запуске программы",но учти - фаер после загрузки оси(а он пропишется в автозагрузку обязательно)сразу начнёт её сканирование,что в общем не всегда и нужно.
*
djmaxer
5 фев 2010 в 08:32
вообщем включить антишпион не получится.там в настройке пишит:уже есть по - смысл тогда в нем
*
ascold
10 фев 2010 в 19:22
Ребята,что можете сказать про Outpost Free 2009? Может кто юзал его?Можно его использовать для защиты компа?
*
ascold
11 фев 2010 в 05:01
Вопрос отменяется.Outpost Free поддерживает только английский язык.Русского нету.И ставить его смысла нету.
*
Bogus99
11 фев 2010 в 05:03
ascold, есть к нему русик
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026