Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
ascold
11 фев 2010 в 11:37
Bogus99,не знал что есть.Подскажи,пожалуйста,где поискать этот русик.
*
SERAF
11 фев 2010 в 12:44
ascold, в интернете,где ж ещё!?Ежели вдруг не найдёшь,то:
Русификатор - русифицирует Free-версию ifolder.ru/12239753
Русификатор 2 - русифицирует, а также меняет цвет интерфейса как в Pro-версии ifolder.ru/12239768
Устанавливать надо в безопасном режиме.
*
test_user_01
13 фев 2010 в 14:18
Как вы думаете,стандартный Файрвол :vindy: защищает от сетевых атак?
*
AdReNaL1n
13 фев 2010 в 17:54
WalkmanVlad, какая ОС ?
*
test_user_01
13 фев 2010 в 18:27
AdReNaL1n, и :vindy: 7 и :vindy: ХР
*
Морзик
13 фев 2010 в 19:23
WalkmanVlad, seclub.org/forum/goto/10263223/ - по мере возможностей, вообще лучше использовать сторонний.
*
test_user_01
13 фев 2010 в 19:44
Mopзиk, да я и использую "COMODO Internet Security" или KIS/просто хотел узнать есть толк от него или нет....
*
Lucifer3000
13 фев 2010 в 21:19
Во втором посте, первая ссылка на файрвол, вопросы: 1. Пойдет ли она на Windows 7? 2. Эта программа блокирует все посторонние интернет соединения, кроме браузеров?
*
RA!CHU
13 фев 2010 в 21:21
Lucifer_N72, 1. Пойдёт. 2. Смотря какой режим задашь. Есть режим обучения - если прога полезет в инет, то высветится "разрешить доступ, запретить доступ и т.д.".
*
Lucifer3000
13 фев 2010 в 21:34
RA!CHU, спасибо. И еще, чем отличается версия 32b, от версии 64b?
*
Морзик
13 фев 2010 в 21:41
Lucifer_N72, нету разницы, просто они для разных версии ос, для 32битной и для 64битной.
*
Lucifer3000
14 фев 2010 в 13:44
Вводил ключ который написан выше, для версии 32b - не подходит, пишет что либо ключ не полный, либо не правильный..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026