Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
RA!CHU
14 фев 2010 в 13:45
Lucifer_N72, попробуй 0Om8lbpgww1uxwGlXcG/2Y0fO4zCQc0G0Ak rzmKWNVsp8fcTE5MH/9vr8cFT+zqjov4G/k f1inHWPdtBAcNXXZd7KHqQZu8dGw3LsAVYV 8XgiR8N8fH8goUNuGCGDkUbP6164HkZKz5Y rkechU8qXl3qy+f1RMceFH5q8v8zP/m0=
Lucifer3000
14 фев 2010 в 14:08
RA!CHU, не подходит..
Daimne
14 фев 2010 в 15:26
эт что вообще антивирь что ли?
RA!CHU
14 фев 2010 в 15:29
Daimne,
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BB
14 фев 2010 в 15:31 / RA!CHU (2)
Daimne
14 фев 2010 в 15:41
RA!CHU, хм межсетевой экран,и что полезная штуковина?может работать с антивирем и не конфликтует?
Das
14 фев 2010 в 15:43
Daimne, полезная. Может. И не конфликтует.
Daimne
14 фев 2010 в 15:45
Спасибо Das,ты один друг остался...
Das
14 фев 2010 в 15:56
Daimne, а чего тебя смущает? Ставь вот эту штуку
Антивирус Avira AntiVir (ссылки в первом посте!)
и забудь про всякие вирусы и шпионы.
14 фев 2010 в 15:57 / Das (1)
Daimne
14 фев 2010 в 16:53
Das, ты пользуешься этим антивирем?хорош?не хуже каспера?ну вообще спасибо за совет!!
Vigor2OO4
14 фев 2010 в 17:03
Daimne, обсуждение антивируса далее по ссылке
Кан 3
16 фев 2010 в 06:36
КЛЮЧ пожизненный
Outpost Firewall Pro 2009 32b
0ckN7i6Oks53uv/wZMOyik5h3XY1ICf1zai p+3gq3WSBRfXMc51gzhjB1vvWAuL 26wXES jsGnjfwCShVdK0CNF4Tch4yNrDp1lk2Uao c6F2SDAgEKNAlirTnBLL9T30TzDW 89zqf1 gec+USyijn3jwdG4EMDyw/KaE6E4Xnml7jg=
Daimne
16 фев 2010 в 12:30
Установил версию для 32б , с 1ого поста , нашел он у меня несколько косяков в системе
<Пред
След>
1
240
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 фев 2010 в 13:45