Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
N_Pod
22 фев 2010 в 12:05
Kaн-3 Спасибо за ключик. Он и на х64 работает...
*
Miha
28 фев 2010 в 18:47
Daimne, отписываться не обязательно... :mdja:
*
Мяф
28 фев 2010 в 21:04
Народ,у кого аутпост,как вы с торрентов качаете? Какие и куда изменения надо внести?
*
RA!CHU
28 фев 2010 в 21:06
Mяф, с днём рождения! :dr: :podarok: // Настройки, правила для приложений, там выбираешь .exe"шник программы торрента и разрешаешь все действия.
*
Мяф
28 фев 2010 в 21:08
RA!CHU, спасибки за помощь и поздравления!:)
*
Мяф
28 фев 2010 в 21:11
Еще вопросец такой:при установке аутпост попросил выбрать обычную защиту или повышенную: я обычную поставила,а потом засомневалась,может надо было повышенную ставить???
*
RA!CHU
28 фев 2010 в 21:12
Mяф, обычной вполне хватит.)
*
Мяф
28 фев 2010 в 21:16
RA!CHU, сенкс :)
*
TVV5
1 мар 2010 в 20:16
Поставил Фаервол Comodo Personal Firewall Pro на русском Одалело чувство приследования,но только вот не совсем догоняю , что ему разрешать , а что запрещать.Вот аваст понятно и опера понятно,а ведь есть еще файлы которые,что-то хотят..... Кто-то может расказать как конкретно им пользоваться и что разрешать,а что запрещать
*
Морзик
1 мар 2010 в 22:28
TVV5, вот какими пользуешься программами (которым нужен доступ в сеть, например, :asja: google земля, mail agent и т.п.) разрешай. И если ты ещё :vindy: обновляешь, то нужно разрешить.
*
TVV5
1 мар 2010 в 22:44
Ну вот например много таких вот файлов (wmisvc.dll---wintrust.dll---winscard.dll---winspool.drv) и т.д. вот и как можно понять , что это за процесы(((
*
Maл.Myk
2 мар 2010 в 19:53
TVV5, гугля в помощь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026