Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
ascold
3 мар 2010 в 08:02
Можно ли в Outpost Firewall прописать диапазон IP-адресов локальной домашней сети,чтобы определенные интернет-программы и браузер только в этот диапазон входили,и не лезли во внешку,а все остальные программы чтоб вообще в инет не смогли выходить?Если можно,то где в настройках и как это сделать?
3 мар 2010 в 08:04 / ascold (1)
*
*
ZygA
5 мар 2010 в 11:52
скажите что такое это и для чего он нужен?
*
*
ZygA
5 мар 2010 в 13:41
Strike88, блин, всегда про википедию забываю :stena:
*
X.Lobster.X
10 мар 2010 в 09:30
Всем привет,подскажите что может быть файр вол всегда пишет узел заблакирован постоянно. не всегда конечно но бывает. и пишет айпи.пишет сканирование портов типо атака. я проверил айпи написано вконтакте этот айпи
*
test_user_01
10 мар 2010 в 09:33
X.Lobster.X, это какая-то сетевая атака
*
Daimne
14 мар 2010 в 02:52
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/10288171/ - ключ еще актуален?чет ввел его ,не пошел ,мож конечно ошибся в каком символе (шутка ли такой набор букв-цифр)мож у кого кейгенчик е?
*
Daimne
14 мар 2010 в 04:55
Все ,разобрался ,работает
*
Pester
15 мар 2010 в 06:15
Народ, в логах постоянно пишет "тип атаки - ARP DUPLICATE GATEWAY IP" , что бы это могло значить?
*
*
-=AssassiN=-
17 мар 2010 в 22:58
а файрвол Comodo Internet Security хороший ? и вообще стоит использовать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026