Еще вопросец такой:при установке аутпост попросил выбрать обычную защиту или повышенную: я обычную поставила,а потом засомневалась,может надо было повышенную ставить???
Поставил Фаервол Comodo Personal Firewall Pro на русском Одалело чувство приследования,но только вот не совсем догоняю , что ему разрешать , а что запрещать.Вот аваст понятно и опера понятно,а ведь есть еще файлы которые,что-то хотят..... Кто-то может расказать как конкретно им пользоваться и что разрешать,а что запрещать
TVV5, вот какими пользуешься программами (которым нужен доступ в сеть, например, google земля, mail agent и т.п.) разрешай. И если ты ещё обновляешь, то нужно разрешить.
22 фев 2010 в 12:05