Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
sakh.org
25 мар 2010 в 02:13
Всем доброго времени суток. Поставил вот виндовс, и не знаю какой фаервол поставить. Не подскажете какой поставить? Чтоб был на русском, и не много весил т.к через GPRS сижу.
*
Vigor2OO4
25 мар 2010 в 02:59
sakh.org, любой ставь, ссылки в начале темы
*
sakh.org
25 мар 2010 в 03:21
Vigor2OO4, здоров. Ну любой не любой. А лучше какой? На русском чтоб, и вес не большой.
*
Морзик
25 мар 2010 в 04:16
sakh.org, поставь comodo, + он бесплатный.
*
OV
25 мар 2010 в 13:35
Парни, подскажите какие изменения в Outpost 6.7.3. по отношению к предыдущей..? Спасибо...
25 мар 2010 в 13:41 / OV (1)
*
dimka11
25 мар 2010 в 16:04
как настр. комодо чтоб все подряд не блокировал
*
*
sakh.org
27 мар 2010 в 11:20
Всем привет. Такой вопрос, поставил комодо, там три конфигурации, internet security,proactive security,firewall security. Какой поставить когда в интернете нахожусь?
*
§max§
27 мар 2010 в 16:50
Что означает эта ошибка в Outpost Firewall Pro "Конфигурация драйвера Outpost Firewall Pro повреждена и не подлежит восстановлению"
*
Vigor2OO4
28 мар 2010 в 09:04
§max§, попробуй создать новый файл конфигурации. не поможет, переустанови программу
*
sakh.org
28 мар 2010 в 23:01
Поставил комодо, и из панели управления пропал пункт Система. Где его искать? Подскажет может кто.
*
Gallardo GTR
28 мар 2010 в 23:16
sakh.org, нажми правой кнопкой на "Мой компьютер" :strela: "Свойства" ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026