При включении компа выдает следующую фразу, не удалось загрузить драйвер сетевых операций afw.sys функциональность будет ограничена. Подскажите насчет этого драйвера.
BlackEnvy, если постоянно такое, то попробуй так: Удалить outpost. Включить отображение скрытых и системных файлов и папок. Вычистить папки C:WINDOWSTemp и C:Documents and Settings ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Local SettingsTemp. Почистить реестр. Установить outpost ) Желательно последний.
29 мар 2010 в 00:49