Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
sakh.org
29 мар 2010 в 00:49
Gallardo GTR, тоже нету.
*
dimka11
29 мар 2010 в 04:27
sakh.org, Возможно он eго удaлил или зaблокир.
29 мар 2010 в 04:27 / dimka11 (1)
*
sakh.org
29 мар 2010 в 06:54
dimka11, Да походу. Уже из образа новую востановил,без него. А какой еще хороший фаервол с первых постов лучше скачать?
*
Vigor2OO4
29 мар 2010 в 08:12
sakh.org, Outpost
*
Мяф
1 апр 2010 в 06:22
Народ,поделитесь ключиком для Outpost Firewall Pro или скажите,где его скачать :)
*
gEmAh
1 апр 2010 в 06:23
Mяф, держи - 0ckN7i6Oks53uv/wZMOyik5h3XY1ICf1zai p+3gq3WSBRfXMc51gzhjB1vvWAuL 26wXES jsGnjfwCShVdK0CNF4Tch4yNrDp1lk2Uao c6F2SDAgEKNAlirTnBLL9T30TzDW 89zqf1 gec+USyijn3jwdG4EMDyw/KaE6E4Xnml7jg=
*
Мяф
1 апр 2010 в 06:28
gEmAh, спасибо.. уже нашла гг Как всегда,поспешила с постом )))
*
BlackEnvy
1 апр 2010 в 19:31
При включении компа выдает следующую фразу, не удалось загрузить драйвер сетевых операций afw.sys функциональность будет ограничена. Подскажите насчет этого драйвера.
*
BlackEnvy
1 апр 2010 в 19:32
у меня виндовс 7, это может быть с этим связано?
1 апр 2010 в 19:33 / BlackEnvy (1)
*
Frostbyte
1 апр 2010 в 19:37
BlackEnvy, если постоянно такое, то попробуй так: Удалить outpost. Включить отображение скрытых и системных файлов и папок. Вычистить папки C:WINDOWSTemp и C:Documents and Settings ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Local SettingsTemp. Почистить реестр. Установить outpost ) Желательно последний.
1 апр 2010 в 19:37 / Frostbyte (1)
*
BlackEnvy
1 апр 2010 в 20:44
Frostbyte, C:Documents and Settings ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Local SettingsTemp вот такая папка в 7ке где находится? аналог этой папки как бы.
*
Vigor2OO4
2 апр 2010 в 01:27
BlackEnvy, пуск-выполнить: %temp%
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026