Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
BlackEnvy
2 апр 2010 в 12:51
Vigor2OO4, спасибо, ща попробуем :)
*
BlackEnvy
2 апр 2010 в 13:05
Frostbyte, блин а где в реестре файлы этой проги?
*
Vigor2OO4
2 апр 2010 в 15:25
BlackEnvy, в реестре файлы не хранятся. используй поиск по компьютеру/реестру
*
BlackEnvy
2 апр 2010 в 19:34
вроде эту ошибку не выдает больше, :) только другая проблема, при попытке войти на одноклассники и контакты не дает пройти автор, постоянно выбрасывает на траницу автора. что не так настроил?
*
ТИРАН
6 апр 2010 в 04:01
BlackEnvy, куки разреши этим сайтам если в фаере заблокированы и в браузере куки настрой :)
*
BlackEnvy
6 апр 2010 в 12:49
TИPAH, понятно, спасибо :)
*
RX-5
8 апр 2010 в 23:16
Outpost два дня подряд непрерывно блокирует входящие пакеты SYN ACK с адреса,якобы принадлежащему fastun.ru . Это критично? На что следует обратить внимание? ""Нужные"" службы и порты вроде закрыты.
*
-=AssassiN=-
9 апр 2010 в 07:44
А как включить антибанер в Comodo (IS)?
*
Pester
9 апр 2010 в 11:20
Блин, Outpost,зараза, блокирует прослушивание песен на Зайцев.нет :mat: , где че включить надо, чтоб каждый раз не выгружать его?
9 апр 2010 в 11:20 / Pester (1)
*
LemaxK800i
12 апр 2010 в 06:37
какой файрвол посоветуете для запрещения винампу лезть в нэт?
*
Спекулянт
12 апр 2010 в 06:49
D!aBLO_K8OOi, а антивирус у тебя какой?
*
Vigor2OO4
12 апр 2010 в 07:52
D!aBLO_K8OOi, Outpost, Comodo
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026