Всем доброго времени суток. Поставил вот виндовс, и не знаю какой фаервол поставить. Не подскажете какой поставить? Чтоб был на русском, и не много весил т.к через GPRS сижу.
Всем привет. Такой вопрос, поставил комодо, там три конфигурации, internet security,proactive security,firewall security. Какой поставить когда в интернете нахожусь?
25 мар 2010 в 02:13