как можно удалить COMODO? а то закалибал уже, и хрен в нем разберешься-ниче не понятно. и еще, пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь файрвол с наиболее понятным интерфейсом
D!aBLO_K8OOi, проще чем Comodo мне кажется ничего нет. Простой и понятный интерфейс, куда ещё проще то? Если уж ты в нем не разобрался.. То тебе ничего не поможет.
Появилась проблема с аутпостом, версия 6.5.2358. При попытке обновить базу сигнатур, пишет - период обновления истёк, хотя у меня пожизненное обновление стоит. Переустановить не помогло, такая же беда. Что можно сделать, как вылечить его?
12 апр 2010 в 15:00