Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
LemaxK800i
12 апр 2010 в 15:00
Cпekyлянт, касперскиий 7.0
*
dimka11
12 апр 2010 в 15:05
я случaйно зaблок. Диск комодо тeрь он нe воспр. Рaзблок нe получaeтся
*
X.Lobster.X
14 апр 2010 в 12:56
Выложите ключик для файрвола
*
Морзик
14 апр 2010 в 13:09
X.Lobster.X, а для какого указывать не нужно? Для Outpost :strela: seclub.org/forum/goto/10703426/
*
MorisGam
15 апр 2010 в 03:34
парни а как будут работать Kis2010 и Outpost Firewall Pro?конфликтов не будет?
*
LemaxK800i
15 апр 2010 в 18:38
как можно удалить COMODO? а то закалибал уже, и хрен в нем разберешься-ниче не понятно. и еще, пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь файрвол с наиболее понятным интерфейсом
15 апр 2010 в 18:44 / LemaxK800i (2)
*
Морзик
15 апр 2010 в 18:45
D!aBLO_K8OOi, через удаление программ или с помощью софта :strela: Правильное удаление программ
*
MorisGam
15 апр 2010 в 20:55
Ну подскажите пожалуйста
*
LemaxK800i
15 апр 2010 в 21:27
seclub.org/forum/goto/10826815/ а можно еще узнать, какой файрвол самый простой в использовании?
*
Jazz Rock
15 апр 2010 в 21:31
D!aBLO_K8OOi, seclub.org/forum/goto/10828505/ - бесплатный русскоязычный камод Comodo Firewall Pro 2.4.18.184 имхо..
15 апр 2010 в 21:36 / Jazz Rock (1)
*
Das
15 апр 2010 в 22:20
D!aBLO_K8OOi, проще чем Comodo мне кажется ничего нет. Простой и понятный интерфейс, куда ещё проще то? Если уж ты в нем не разобрался.. То тебе ничего не поможет.
*
Xor
20 апр 2010 в 18:03
Появилась проблема с аутпостом, версия 6.5.2358. При попытке обновить базу сигнатур, пишет - период обновления истёк, хотя у меня пожизненное обновление стоит. Переустановить не помогло, такая же беда. Что можно сделать, как вылечить его?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026