Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
Vigor2OO4
21 апр 2010 в 14:02
Xor, значит все таки не пожизненное обновление, смени ключ
*
Pavlus
21 апр 2010 в 14:06
Xor, переустановить, у меня тож так слетало от глюков то-ли аутпоста, то-ли винды.
*
Nitrodd
21 апр 2010 в 15:13
Всем привет, какой Файрвол можете посоветовать? Ну чтобы много оперативы не жрал и был удобный, приятный интерфейс. Только не давайте Comodo.
*
Морзик
21 апр 2010 в 15:44
Nitro_, тогда outpost.
*
djmaxer
22 апр 2010 в 08:20
когда вирус в карантине пишет удалить или восстановить что делать
*
Pester
23 апр 2010 в 15:01
djmaxer, удаляй нафик :palach:
*
Nitrodd
24 апр 2010 в 09:06
Что такое? скачал Comodo Internet Security, а его Файрвол тупо разрешает все подключения к инету, даже не спрашивая у меня.
*
Felixaper
24 апр 2010 в 09:09
Nitro_, настройки файрвола сделал?
*
Nitrodd
24 апр 2010 в 09:12
Felixaper, а какие они должны быть? подскажи:)
*
Felixaper
24 апр 2010 в 09:18
Nitro_, как и в брендмауэре винды:-)
*
~Nonamerz~
24 апр 2010 в 09:20
Если стоит касперский эта прога нужна?
*
Морзик
24 апр 2010 в 09:24
~Nonamerz~, kis?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026