Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
Felixaper
24 апр 2010 в 09:30
~Нонамерз~, если антивирус, то нужен, если интернет секюрити, то помоему нет
24 апр 2010 в 09:30 / Felixaper (1)
~Nonamerz~
24 апр 2010 в 09:37
Mopзиk, да
dimka11
24 апр 2010 в 12:01
дaйтe comodo internet secrurity pro и кряк.
Felixaper
24 апр 2010 в 12:07
dimka11, он бесплатный:strela:
www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis
24 апр 2010 в 12:08 / Felixaper (1)
dimka11
24 апр 2010 в 12:29
Felixaper, бeсплaтнaя free a в комодо в углу кaкaeто нaдпись 30day free это нaвeрно полнaя.
Felixaper
24 апр 2010 в 12:33
dimka11, там было написано 100% бесплатный
Морзик
24 апр 2010 в 15:26
dimka11, внимательно смотри первый пост.
Wapman
24 апр 2010 в 15:46
У меня аутпост роботать перестал лицензия истекла или чтото типо того, а с фри версией такого не будит?
Морзик
24 апр 2010 в 15:49
(Virus), нет, она бесплатная.
Wapman
24 апр 2010 в 15:51
Mopзиk, не подскажеш что с первой?
Морзик
24 апр 2010 в 15:58
(Virus), с pro?
Wapman
24 апр 2010 в 16:16
Mopзиk, да
<Пред
След>
1
240
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 апр 2010 в 09:30