Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
Felixaper
24 апр 2010 в 09:30
~Нонамерз~, если антивирус, то нужен, если интернет секюрити, то помоему нет
24 апр 2010 в 09:30 / Felixaper (1)
*
~Nonamerz~
24 апр 2010 в 09:37
Mopзиk, да
*
dimka11
24 апр 2010 в 12:01
дaйтe comodo internet secrurity pro и кряк.
*
Felixaper
24 апр 2010 в 12:07
dimka11, он бесплатный:strela: www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis
24 апр 2010 в 12:08 / Felixaper (1)
*
dimka11
24 апр 2010 в 12:29
Felixaper, бeсплaтнaя free a в комодо в углу кaкaeто нaдпись 30day free это нaвeрно полнaя.
*
Felixaper
24 апр 2010 в 12:33
dimka11, там было написано 100% бесплатный
*
Морзик
24 апр 2010 в 15:26
dimka11, внимательно смотри первый пост.
*
Wapman
24 апр 2010 в 15:46
У меня аутпост роботать перестал лицензия истекла или чтото типо того, а с фри версией такого не будит?
*
Морзик
24 апр 2010 в 15:49
(Virus), нет, она бесплатная.
*
Wapman
24 апр 2010 в 15:51
Mopзиk, не подскажеш что с первой?
*
Морзик
24 апр 2010 в 15:58
(Virus), с pro?
*
Wapman
24 апр 2010 в 16:16
Mopзиk, да
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026