Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
Морзик
24 апр 2010 в 17:03
(Virus), другой ключ поставь.
*
GameX94
26 апр 2010 в 00:52
чёто я с оутпустом так и не смог ужится. Поставил комодо всё супер, да и по тестам он занимает первые места. До этого стоял нод но его антивирус перестал меня устраивать.
*
dimka11
27 апр 2010 в 05:17
сщaс нaшол cis pro с кряком. Чeм он отличaeтся от free?
*
Felixaper
27 апр 2010 в 05:28
dimka11, free это триал на 30 дней
27 апр 2010 в 05:29 / Felixaper (1)
*
Dubadal
27 апр 2010 в 06:18
демилитаризованная зона Это что и счем едят? простым доступным языко сможет кто объяснить? Спасибо
*
Dubadal
27 апр 2010 в 07:10
какой fierwall посоветуете поставить для защиты сити? Придерживаясь таким критериям как Бесплатно Эффективно, Простота в управлении. Спасибо
27 апр 2010 в 07:12 / Dubadal (1)
*
*
SERAF
7 мая 2010 в 07:31
Кто-нибудь 7 версию Agnitum Outpost Firewall поюзал уже?
*
Lucifer3000
7 мая 2010 в 14:39
Outpost Firewall Free 2009 он бесплатный? Никаких ключей и прочее не требует?
*
Морзик
7 мая 2010 в 16:48
Lucifer_N72, бесплатный.
*
Sokil
24 мая 2010 в 18:01
Что посоветуете какой файрвол поставить новачку?
*
HerrFelix
24 мая 2010 в 18:10
Sokil, Comodo
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026