Ищем Symbian игры только здесь (см. ПЕРВЫЙ ПОСТ!!) | SEclub.org
Ищем Symbian игры только здесь (см. ПЕРВЫЙ ПОСТ!!)
Все новые
Всего сообщений: 6316
*
Easthunter
5 окт 2008 в 18:27
Chirsu, в сис её нет,а у тебя значит не запускается от гаги?
*
steve94
6 окт 2008 в 01:17
xD!MONx, открыть всю карту ->77777771 Следующая миссия ->77777772 Строить авионосец или трансформер ->77777773 100k золата и минералов ->77777774 Изучить науку ->77777776 Показать память и города ->77777777 Коды вводить только после того как в режиме свободного курсора нажмете 5 -для просмотра квадрата.
*
Teмич
6 окт 2008 в 20:10
киньте rise of antares на симбу 9.2 , н82 тел приобрел, дайте какието стоющие игри чтоби испитать телефон! Зарание спосибо, пишите в бокс!
*
Chirsu
6 окт 2008 в 20:41
Easthunter, у меня ниче от гаги не запускается
*
qweras
7 окт 2008 в 13:49
Teмич, EA FIFA 2008 t9.3dn.ru/load/1-1-0-23
*
Easthunter
7 окт 2008 в 19:14
Teмич, полистай темы,покачай игры- испытатель:-)
*
Teмич
7 окт 2008 в 19:41
qweras, а райс оф антарес не искал? Посмотри пожалуйста.
*
Teмич
7 окт 2008 в 19:45
Easthunter, спосибо за совет, но я ж не зря в тему обратился! Я ж вас спрашиваю про нормальние игри, прежде чем всякое гамно кочать! Зарание спосибо!
*
KaБaH-OO9
8 окт 2008 в 11:02
приветы всем ,дайте плз какуйнить классную рпг на 9.2 ось ,заранее спасибы
*
Aгoc
8 окт 2008 в 13:43
Ищу oнлайн стратегию на русском oсь9x
8 окт 2008 в 13:46 / Aгoc (1)
*
Discirple3
8 окт 2008 в 14:01
KaБaH-OO9, нет рпг на 9 в сис,я на эмуле Гба играю...
*
KaБaH-OO9
9 окт 2008 в 11:31
Discirple3, дай пожалуйста эмуль гба
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026