Ищем Symbian игры только здесь (см. ПЕРВЫЙ ПОСТ!!)
Все новые
Всего сообщений: 6316
Dr parazit
9 окт 2008 в 12:26
хлопцы будьте так добры к моей просьбе дайте ссылки на самые-самые обалденные игры хочу ощутить всю красоту ос 9.2!можно и в се-бокс
Discirple3
9 окт 2008 в 15:06
KaБaH-OO9, вот эмуль:
smartu.net/f/fa_games/roms/emuls/VBag_v1.25_os9.1_
(unsigned).zip , а вот лучшая рпг:
smartu.net/f/fa_games/roms/gba/Baldur_s_Gate_-
Dark_Alliance
(VBag).zip
9 окт 2008 в 15:13 / Discirple3 (1)
KaБaH-OO9
9 окт 2008 в 17:22
Discirple3, блин он у меня на главную станицу выходит
vinni18
9 окт 2008 в 17:31
KaБaH-OO9, просто на smartu прямые ссылки глючные,придется вручную идти в смарт зону,игры,эмулятор гба,и примерно в районе 5-6 стр.если что,извините за флуд
3aдвиж
10 окт 2008 в 10:00
дайте пожалуйста пару игр рыбалок на н73.заранее спасибо:)
sarewq
10 окт 2008 в 11:28
Дайте пож-та хорошую стратежку
-bondOO7-
10 окт 2008 в 11:34
sarewq, вот 2 отличные стратегии Invasion
t9.3dn.ru/load/1-1-0-22
и ещё одна (в духе дикого запада) Astraware Westward
t9.3dn.ru/load/1-1-0-1
sarewq
10 окт 2008 в 11:48
-bondOO7-, Спасибо огромное игрушки супер
SeK31OmAn
10 окт 2008 в 12:26
3aдвиж, загляни в загрузки,там есть
kontrabasss
10 окт 2008 в 15:33
Если все Такие умные-То закинте Хоть одну Игру; Найдите в Просторах нэта-И слейте нам-Простым гаймерам!!!
Easthunter
10 окт 2008 в 20:21
kontrabasss, чувак,иногда я не понимаю о чем ты говоришь:-)
Ігop.
10 окт 2008 в 21:49
Люді а пачему уменя на N73 fіfа07 іде в негативном екранє. (Ізвінітє нє па теме!!!!!!)
<Пред
След>
1
527
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 окт 2008 в 12:26