Class Editor...
Вот чё-то глянул одну игру на вариант перевода - там всё в txt и используются шрифты телефона, то есть перевести легко тем же Mobyexplorer"ом, только одно НО: там кодировка другая. Нашел в классе, поменял с ISO8895_1 на UTF-8, но вместо букв в игре вопросы.

Из-за чего?
Ссылка на пост
31 янв 2008 в 01:24