Class Editor... | SEclub.org
Class Editor...
Все новые
Всего сообщений: 2041
*
SA5H
6 фев 2008 в 17:00
Vitos_boy, объясни плиз, что такое Диз, где его искать, и как пользоваться этим Дизассемблером. Скачал я новую версию с первого поста, а нового, кроме цветовой гаммы не заметил. Хотя смотрю, что тут твои описания заметно изменились, новые термины, люди смотрю, уже маленькие проги переводят.
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 18:02
(=sASh=), новая версия если off lain находится на 66 странице . А дизассемблер эт дополнительная прога находящаяся в проге classeditor , а так же дизассемблер переводит только файлы .class . A classeditor раскрывает любые файлы и их байты в формате DEC или Hex.
6 фев 2008 в 18:05 / Vitos_boy (1)
*
teoretik
6 фев 2008 в 18:10
Народ, подскажите где можно взять версию без дизассемблера?
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 18:13
(=sASh=), раскрыл класс , жми 5 ,выбери дизассемблер и дизи ,то есть жми ок .
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 18:17
teoretik, а на 1 странице версия разве с дизом ?
*
teoretik
6 фев 2008 в 20:44
Vitos_boy, да. Версия 2.2 с дизассемблером
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 20:59
teoretik,slil.ru/25445998
6 фев 2008 в 21:06 / Vitos_boy (2)
*
SA5H
6 фев 2008 в 21:31
Vitos_boy, спасибо:) :kul:
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 21:36
(=sASh=), ну как переводят. переводят если текст в проге прошивочный . то есть стираеш английское слово и вписуеш рус
*
SA5H
6 фев 2008 в 21:49
Vitos_boy, что то нажал я Дизассемблер, а ничего не изменилось, тот же класс в том же виде. Хотя это все то приложение ковыряю, которое dzaniz давал со словом text. Надо будет другие посмотреть на наличие текста, который можно перевести. Только щас уже поздно, может завтра на свежую голову, что нибудь поковыряю.
*
SA5H
6 фев 2008 в 22:08
Vitos_boy, нашел, в прочем появились файлы с расширением диз. Там хоть словами написано. Осталось разобраться, что они мне дают?// Попробовал в drowString нашел слово text, изменил его на текст. Щас попробую заковырять обратно в яр, и посмотрю, что получилось.
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 22:16
диз файл только для просмотра. а слова искать надо в классе . в поиск текст пишеш слово и ищеш по классам . а изменять наводиш на первую букву , жмёш 5 , выбираеш текст , и там же сотрёш и напишеш чё хош ,сохраниш . А в дизе увидеш изменения когда из проги выйдеш и снова зайдёш в прогу и продизиш класс.
6 фев 2008 в 22:21 / Vitos_boy (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026