Города Знакомств | SEclub.org
Города Знакомств
Все новые
Пpoфи, а насчет < ...городов там наделали но никто в них не сидит. Общаешься только в привате...> нажми поиск, отметь там поля "в сети" и "в чате". и увидишь список тех, кто в данный момент сидят в чатах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
SkyWolf
ts 21 мар 2006 в 13:10
Города Знакомств
Эта русскоязычный портал для общения. Доступ возможен через java-клиент, wap и web-сайты. Много народу, чаты, личные форумы, города, анкеты, поиск по параметрам, фотогалереи и т.д. Скачать клиент на телефон можно на wap.city1.ru/download.jsp , так-же есть доступ через wap.city1.ru и www.city1.ru
*
ZAR
21 мар 2006 в 13:56
SkyWolf, расскажи пожалуйста по-подробнее?
*
ZAR
21 мар 2006 в 13:57
SkyWolf, фэйс-по сравнению с ДЖИММ,БОМБУС?
*
Poн
21 мар 2006 в 17:12
ZAR, мне кажется лучше их. Скачай прил. и сам все увидишь. Рега с приложения. Там много всего, города, комнаты, чаты, дневники,
*
Nusrulla
21 мар 2006 в 22:22
Нееееее. прога плохая, по моему мнению. Она слишком мудренная.
*
Zend:)
21 мар 2006 в 22:25
Такая г! Мне не понравилось:(
*
SkyWolf
ts 21 мар 2006 в 23:44
Да просто там все. Заходишь в Лучшие и будет список активных на данный момент чатов. А то, как американцы - не разобрались за пять минут, значит бяка!
*
Bratela
22 мар 2006 в 08:33
мда-а...а трафик жрёт как не в себя..
*
-zid-
22 мар 2006 в 09:09
я этой прогой давно пользуюсь... действительно трафик она жрет:) через эту прогу я познакомился с одной Девченкой;) она розовой оказалась... ;););)такие фото присылала- мама дорогая... так програмка для общего развития... долго в ней не посидиш- лаве не хватит на мобиле;)
*
Пpoфи
22 мар 2006 в 13:00
-zid-, дай плиз ник той розовой дейвченки, тоже фоты хочу посмотреть :-D /По теме -прога одна из лучших из существующих. Единственное- городов там наделали но никто в них не сидит. Общаешься только в привате.
22 мар 2006 в 13:03 / Пpoфи (1)
*
VeseLOVE
22 мар 2006 в 13:44
Пpoфи, <...прога одна из лучших из существующих...> полностью согласен. Кстати мой ник там Уралец.
*
VeseLOVE
22 мар 2006 в 13:49
Пpoфи, а насчет < ...городов там наделали но никто в них не сидит. Общаешься только в привате...> нажми поиск, отметь там поля "в сети" и "в чате". и увидишь список тех, кто в данный момент сидят в чатах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024