Самые BASSовитые мелодии
Все новые
витaлич, ну тогда понятно
тут кроме 80 кб/c небыло
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4811
виталич
31 мар 2009 в 18:00
странно но качество у меня похоже еще выше чем у тя
seNea
ts
31 мар 2009 в 18:06
витaлич, у тя еще выше ? Откуда ? В теме тока 80 кб/с было
Почему молчал ?
seNea
ts
31 мар 2009 в 18:32
Вот еще немного BASSа
upwap.ru/380168
,
upwap.ru/380169
виталич
31 мар 2009 в 18:59
Я качал вроди не с етой темы
seNea
ts
31 мар 2009 в 19:52
витaлич, ну тогда понятно
тут кроме 80 кб/c небыло
иЉя
31 мар 2009 в 19:53
SEnEA, а dj.pel я раньше успел выхватить :-P :-) Вот берите.
wo.wapos.ru/base/2009-03-30/dj_pulse-drum_mix_bassss2009new.mp3
В теме есть микс на эту песню под названием b_ctzk1dd8_dj_ddrl.Я тут полную выдал
seNea
ts
31 мар 2009 в 19:56
иЉя, а где твой dj.pel то ?
иЉя
31 мар 2009 в 19:58
Ну как где??? На компе
31 мар 2009 в 19:59 / иЉя (1)
иЉя
31 мар 2009 в 20:00
Я просто сравнил длительность с той что уже была и выяснил что разницы никакой.Кому надо - прямая
wo.wapos.ru/base/2009-03-30/dj.pel.mp3
seNea
ts
31 мар 2009 в 20:11
иЉя, так я её ж оттуда качал
и немного BASSа добавил 8-)
иЉя
31 мар 2009 в 20:27
а ну тогда все норм.Немного баса никогда не помешает.У меня вопрос : может ли мрФантаст выложить свои недавние треки в более полном варианте???Больно понравились
Maгилa
31 мар 2009 в 21:23
Вот класный трэк:)
upwap.ru/378787
<Пред
След>
1
401
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мар 2009 в 18:00