Самые BASSовитые мелодии | SEclub.org
Самые BASSовитые мелодии
Все новые
витaлич, ну тогда понятно :) тут кроме 80 кб/c небыло

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4811
*
виталич
31 мар 2009 в 18:00
странно но качество у меня похоже еще выше чем у тя :gordo:
*
seNea
ts 31 мар 2009 в 18:06
витaлич, у тя еще выше ? Откуда ? В теме тока 80 кб/с было :dum: Почему молчал ?
*
seNea
ts 31 мар 2009 в 18:32
Вот еще немного BASSа upwap.ru/380168 , upwap.ru/380169 :)
*
виталич
31 мар 2009 в 18:59
Я качал вроди не с етой темы
*
seNea
ts 31 мар 2009 в 19:52
витaлич, ну тогда понятно :) тут кроме 80 кб/c небыло
*
иЉя
31 мар 2009 в 19:53
SEnEA, а dj.pel я раньше успел выхватить :-P :-) Вот берите.wo.wapos.ru/base/2009-03-30/dj_pulse-drum_mix_bassss2009new.mp3 В теме есть микс на эту песню под названием b_ctzk1dd8_dj_ddrl.Я тут полную выдал
*
seNea
ts 31 мар 2009 в 19:56
иЉя, а где твой dj.pel то ? :)
*
иЉя
31 мар 2009 в 19:58
Ну как где??? На компе
31 мар 2009 в 19:59 / иЉя (1)
*
иЉя
31 мар 2009 в 20:00
Я просто сравнил длительность с той что уже была и выяснил что разницы никакой.Кому надо - прямая wo.wapos.ru/base/2009-03-30/dj.pel.mp3
*
seNea
ts 31 мар 2009 в 20:11
иЉя, так я её ж оттуда качал :) и немного BASSа добавил 8-)
*
иЉя
31 мар 2009 в 20:27
а ну тогда все норм.Немного баса никогда не помешает.У меня вопрос : может ли мрФантаст выложить свои недавние треки в более полном варианте???Больно понравились
*
Maгилa
31 мар 2009 в 21:23
Вот класный трэк:) upwap.ru/378787
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026