Самые BASSовитые мелодии | SEclub.org
Самые BASSовитые мелодии
Все новые
Всего сообщений: 4811
*
MrFantast
10 апр 2009 в 18:51
Вот класный трэк upwap.ru/392469 В теме был отрывок этого трэка и назывался он вроде Battle+tank+mix.
*
seNea
ts 10 апр 2009 в 18:59
MrFantast, охо ))) спс :horow:
*
Cobra 777
11 апр 2009 в 12:39
иЉя, upwap.ru/393746 юзай ;-)
*
виталич
11 апр 2009 в 14:53
Норм музыка парни !!! :kul:
*
виталич
11 апр 2009 в 17:47
И от меня хаус басс "Dj MARKET - House bass" upwap.ru/394113
11 апр 2009 в 17:47 / виталич (1)
*
SeRgEj11
11 апр 2009 в 18:58
по моему 2 лутшые темы из форсажа 4 upwap.ru/394197 upwap.ru/394199 ну и мой бас мих:)
*
DJTigra
12 апр 2009 в 10:44
вот, оцените мои старания :) upwap.ru/394746 надеюсь понравится. использовался кодек, МРЗ ПРО
12 апр 2009 в 10:46 / DJTigra (1)
*
seNea
ts 13 апр 2009 в 20:24
Сильно не смейтесь upwap.ru/396450 ))) просто делать было нечего :gy:
*
zibitz
15 апр 2009 в 14:13
SEnEA, seclub.org/forum/goto/7411845/ - был ты дома вечером,делать было нечего :gy: :gitara:
*
DJTigra
15 апр 2009 в 15:40
SEnEA, а как тебе моя? ;-) стоит продолжать делать или нет?
*
seNea
ts 15 апр 2009 в 16:29
DJTigra, я не пойму че с звуком ... почему он заглушен ? :dum:
*
FREEH
15 апр 2009 в 17:05
как вам этот драм upwap.ru/398212 ? я тока стерео эфект добавил.кому надо могу выложить оригинал :)
15 апр 2009 в 17:05 / FREEH (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026