Самые BASSовитые мелодии
Все новые
Всего сообщений: 4811
MrFantast
10 апр 2009 в 18:51
Вот класный трэк
upwap.ru/392469
В теме был отрывок этого трэка и назывался он вроде Battle+tank+mix.
seNea
ts
10 апр 2009 в 18:59
MrFantast, охо
спс
Cobra 777
11 апр 2009 в 12:39
иЉя,
upwap.ru/393746
юзай
виталич
11 апр 2009 в 14:53
Норм музыка парни !!!
виталич
11 апр 2009 в 17:47
И от меня хаус басс "Dj MARKET - House bass"
upwap.ru/394113
11 апр 2009 в 17:47 / виталич (1)
SeRgEj11
11 апр 2009 в 18:58
по моему 2 лутшые темы из форсажа 4
upwap.ru/394197
upwap.ru/394199
ну и мой бас мих:)
DJTigra
12 апр 2009 в 10:44
вот, оцените мои старания
upwap.ru/394746
надеюсь понравится. использовался кодек, МРЗ ПРО
12 апр 2009 в 10:46 / DJTigra (1)
seNea
ts
13 апр 2009 в 20:24
Сильно не смейтесь
upwap.ru/396450
просто делать было нечего
zibitz
15 апр 2009 в 14:13
SEnEA,
seclub.org/forum/goto/7411845/
- был ты дома вечером,делать было нечего
:gitara:
DJTigra
15 апр 2009 в 15:40
SEnEA, а как тебе моя?
стоит продолжать делать или нет?
seNea
ts
15 апр 2009 в 16:29
DJTigra, я не пойму че с звуком ... почему он заглушен ?
FREEH
15 апр 2009 в 17:05
как вам этот драм
upwap.ru/398212
? я тока стерео эфект добавил.кому надо могу выложить оригинал
15 апр 2009 в 17:05 / FREEH (1)
<Пред
След>
1
401
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 апр 2009 в 18:51