Самые BASSовитые мелодии
Все новые
Всего сообщений: 4811
seNea
ts
15 апр 2009 в 17:21
FREEH, ето ремикс на тему Sillent Hill 2 , тут уже был
FREEH
15 апр 2009 в 17:23
SEnEA, блин.нуладн щас поищю чёнить
FREEH
15 апр 2009 в 17:29
SEnEA, а такая
upwap.ru/398236
? без обработки
seNea
ts
15 апр 2009 в 18:06
FREEH, хороший драм
жаль качество низкое
seNea
ts
15 апр 2009 в 18:23
От меня
upwap.ru/398331
,
upwap.ru/398332
,
upwap.ru/398337
,
upwap.ru/398341
а етот ваще супер
upwap.ru/398342
15 апр 2009 в 18:23 / seNea (1)
FREEH
15 апр 2009 в 18:29
SEnEA, супер
4EZ
15 апр 2009 в 19:06
SEnEA, отличные треки. Но моим самым любимым остается твой Counter Mix. Чистейшее
Жаль что у меня пока нет саба.
4EZ
15 апр 2009 в 19:14
SEnEA,
seclub.org/forum/goto/7411845/
А по мотивам какого классического трека у тебя начало?
seNea
ts
15 апр 2009 в 20:10
4EZ, лай собак не я соченил
DJTigra
15 апр 2009 в 20:38
SEnEA, эт потому что я поднял эквалайзером средние низа. если будут и высокие, то на нокиах начинают динамики хрипеть... басс вроде хороший, а вот голос приглушен вышел из-за того... смысл делать громкую не вижу
иЉя
15 апр 2009 в 20:47
upwap.ru/398599
вроде драмнбейс...хочется полную,либо исполнителя (подобные треки если есть у кого - в личку скажите плз)
seNea
ts
15 апр 2009 в 20:52
DJTigra, дай мне оригинал плиз
<Пред
След>
1
401
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 15 апр 2009 в 17:21