Самые BASSовитые мелодии | SEclub.org
Самые BASSовитые мелодии
Все новые
SEnEA, а такая upwap.ru/398236 ? без обработки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4811
*
seNea
ts 15 апр 2009 в 17:21
FREEH, ето ремикс на тему Sillent Hill 2 , тут уже был :)
*
FREEH
15 апр 2009 в 17:23
SEnEA, блин.нуладн щас поищю чёнить
*
FREEH
15 апр 2009 в 17:29
SEnEA, а такая upwap.ru/398236 ? без обработки
*
seNea
ts 15 апр 2009 в 18:06
FREEH, хороший драм :) жаль качество низкое :(
*
seNea
ts 15 апр 2009 в 18:23
От меня upwap.ru/398331 , upwap.ru/398332 , upwap.ru/398337 , upwap.ru/398341 а етот ваще супер upwap.ru/398342 :)
15 апр 2009 в 18:23 / seNea (1)
*
FREEH
15 апр 2009 в 18:29
SEnEA, супер :)
*
4EZ
15 апр 2009 в 19:06
SEnEA, отличные треки. Но моим самым любимым остается твой Counter Mix. Чистейшее :gy: Жаль что у меня пока нет саба.
*
4EZ
15 апр 2009 в 19:14
SEnEA, seclub.org/forum/goto/7411845/ А по мотивам какого классического трека у тебя начало?
*
seNea
ts 15 апр 2009 в 20:10
4EZ, лай собак не я соченил )))
*
DJTigra
15 апр 2009 в 20:38
SEnEA, эт потому что я поднял эквалайзером средние низа. если будут и высокие, то на нокиах начинают динамики хрипеть... басс вроде хороший, а вот голос приглушен вышел из-за того... смысл делать громкую не вижу :)
*
иЉя
15 апр 2009 в 20:47
upwap.ru/398599 вроде драмнбейс...хочется полную,либо исполнителя (подобные треки если есть у кого - в личку скажите плз)
*
seNea
ts 15 апр 2009 в 20:52
DJTigra, дай мне оригинал плиз :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026