Мобильное телевидение | SEclub.org
Мобильное телевидение
Все новые
Всего сообщений: 120
*
Ghost
22 дек 2007 в 20:41
mozoos, ну у меня есть еж, но на питерском мегафоне даже радио прерывается. А какие именно недостатки у телевидения? Пиксельность, рывки, звук не синхронный?
*
Афина
22 дек 2007 в 20:43
mozoos, у меня если от дома отойти метров на сто, то будет ёж :gy: А дома нету..
*
3aбaнь мeня
22 дек 2007 в 20:47
mozoos, у меня на этот сайт лишь через вап точку может зайти. Плавали знаем
*
Ghost
22 дек 2007 в 20:50
3aбaнь мeня, ты посмотри через оперу. Там настройки есть, и сказано точка доступа internet Возможно, у тебя тоже старая, региональная. А нужна эта.
*
3aбaнь мeня
22 дек 2007 в 20:56
Ghost, точка новая. Помню они игру распространяли-и скачать её можно было только через вап... Та же песня. Но с другой стороны моя симкарта куплена в г.Иваново... Подозреваю что это отнюдь не Поволжье. Но чтоб вообще на сайт не зайти :hz:
*
mozoos
ts 22 дек 2007 в 21:01
Ghost, пиксельность ,рывков вообще нет :glaza: и это вечером,когда опера еле ползает . Сравнивал с телевизором - отставание секунд 10 где то ,так то эфир не совсем прямой ))) . И что удивительно радио у меня с постоянными рывками , а тут чисто всё :dovolen:
*
Kиp@
22 дек 2007 в 21:07
для абонентов МегаФон. В случае, если Вы являетесь абонентом МегаФон, но видите это сообщение, проверьте, пожалуйста, настройки WAP-GPRS. Необходимо, чтобы в настройках браузера была установлена точка доступа WAP-GPRS. Для настройки WAP Вы можете воспользоваться системой автонастройки на www.megafonPRO.ru, SIM- меню МегаФонPRO или позвонить в справочно- информационную службу... )))
*
Афина
22 дек 2007 в 21:09
Ghost, у меня и рывки есть.. Ну и звук немного не совпадает.. Сейчас и с обычной точки зашла :vosadok: За минуту больше 300кб сожрало :suicid:
*
3aбaнь мeня
22 дек 2007 в 21:11
KИP@, :plak: Ну вот
*
Kиp@
22 дек 2007 в 21:16
3aбaнь мeня, да там картинку Г. то не скачаешь через инет точку , какое нафиг телевиденье :lol2: )))
*
3aбaнь мeня
22 дек 2007 в 21:20
KИP@, значит "либо лыжи не едут, либо я шибанутый"-как у других заходит то? :-D
*
Ghost
22 дек 2007 в 21:22
KИP@, то есть они говорят, что только вап? Не дурно. Деньги не сравнимы за трафик. В то время как народ спокойно и с инет точки принимает. Но мне всё равно недоступно. Но не важно, в принципе... :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024