Во имя короля | SEclub.org
Во имя короля
Все новые
Уве, как не старайся, хорошего кина тебе снять не получится.)))Мне фильмы Болла напоминают наши, отечественные, ибо снимаются по одному принципу:"так так, а тут у нас будет большооой бой!А тут у нас эльфы на!Хотя...нет!Орки епт!ОРКИ! И пока зрители будут смотреть эту сцену, что бы нам такого добавить?Черт, черт!Что добавить?Ах да, мать твою!Тут у нас Кристиана Локен показывает сиськи!СИИИСЬКИИ...."-Вот и весь фильм.Одно слово: ВОLLSHIT.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
treicer
ts 22 дек 2007 в 20:58
Во имя короля
хочу на днях в кинотеатр сходить посмотреть. Кто видел отпишитесь пожалуйста. Стоит оно того?
*
byg@g
23 дек 2007 в 02:29
если йа не ошибаюсь,режиссер-уве болл,а это говорит о многом =)
*
Trane
23 дек 2007 в 11:40
В этом фильме 2 больших противоречия: 1- хороший сюжет+ в глав. роли Джейсон Стэтхем, 2- режисёр Уве Болл :fu:
*
byg@g
23 дек 2007 в 17:14
2ое какие бы плюсы у фильма не были-предрешает его судьбу =)
*
Cтapий Maг
3 апр 2008 в 02:38
Фильм жесть ,асобенна панравился тот придурок который короля предал,ну и главгерой тоже неплох
*
Teнь_Dpakoнa
3 мая 2009 в 23:28
Фильм супер! Сходи и посмотри!
*
GingerFish
5 мая 2009 в 20:25
Уве, как не старайся, хорошего кина тебе снять не получится.)))Мне фильмы Болла напоминают наши, отечественные, ибо снимаются по одному принципу:"так так, а тут у нас будет большооой бой!А тут у нас эльфы на!Хотя...нет!Орки епт!ОРКИ! И пока зрители будут смотреть эту сцену, что бы нам такого добавить?Черт, черт!Что добавить?Ах да, мать твою!Тут у нас Кристиана Локен показывает сиськи!СИИИСЬКИИ...."-Вот и весь фильм.Одно слово: ВОLLSHIT.
*
[BOBAH]
5 мая 2009 в 21:14
GingerFish,твое описание супер! А фильм ниче так.:)
*
Level1
5 мая 2009 в 22:12
Однозначно лучший фильм Уве. Но это не оправдывает его, как не крути, бездарнейший режиссер современности!
*
Nekic
7 мая 2009 в 05:53
Але люди вы шо!?Кто то ляпнул хороший сюжет!?Да это ГАМНО от ГамноБОЛЛА, я даже до конца не смог досмотреть.И кто нибудь разгадает загадку почему хорошие актеры снимаются в таких сраных фильмах болла?Стэтхем,Перлман,Лиотта.Куда мир катится:(
*
DemON (GG)
8 мая 2009 в 12:46
Level1, seclub.org/forum/goto/7642823/ - по мне Тарковский и не намного талантливее Уве.
*
Awen
8 мая 2009 в 17:11
Мне фильм не понравился :-( , тупой сюжет, доисторические спецэффекты, мерзкие саундтреки,а игра актеров просто :fuu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024