Action Man A.T.O.M.... | SEclub.org
Action Man A.T.O.M....
Все новые
ROMZES, игра не шедевр, но играть можно. В отличии от меня деньги тратишь не зря.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
jili J!L
ts 22 дек 2007 в 22:38
Action Man A.T.O.M.
Supplied by ROMZES
Настал момент встать во главе команды А.Т.О.М. и начать войну с силами зла, пройдя через 16 опасных уровней, и испытать свою ловкость в управлении самых потрясающих транспортных...
Подробнее...
*
jili J!L
ts 22 дек 2007 в 22:38
Игра хоть и на испанском но смысл че в ето игре делать понятен, игра чесно сказать непорадывала, ничего нового и интерестного. Зналбы что игра Г. некачалбы :)
*
jili J!L
ts 22 дек 2007 в 22:44
Смысл: тупо едиш на какойто фигне и пытаешся убить всех кто у тебя на дороге, пытаясь набрать столько очков скоко указано в начале; игру непрошел, забил. Играть на джойстике и если ты допустим вторую мисию не прошел то начинай игру с начала. На любителя!
*
ROMZES
23 дек 2007 в 04:30
Не сказал бы что игра Г. Нормальная гамма, и трафф не кусается. Прикольно реализовали настройки. На выбрации висит замочек... Думаю, что после прохождения сия функция разблокируется :-D , всю еще не прошел, поэтому не могу проверить эту теорию :-)
*
Darden
23 дек 2007 в 05:02
ROMZES, игра не шедевр, но играть можно. В отличии от меня деньги тратишь не зря.:-)
*
NuSoul
23 дек 2007 в 11:27
Где купить?
*
serviak
23 дек 2007 в 11:38
NuSoul, в Испании наверно ;) ROMZES спасибо :kul:
*
ROMZES
23 дек 2007 в 13:03
NuSoul, serviak правильно говорит, в России ее думаю не купишь. Вот, задался задачей разблокировать вибрацию, а ведь трудновато :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024