Ранний алкоголизм. Как бороться? | SEclub.org
Ранний алкоголизм. Как бороться?
Все новые
Всего сообщений: 499
*
Alliance
9 июл 2010 в 01:02
Сколько времени должно пройти, чтобы развился пивной алкоголизм? Мне нет 18-ти лет, сегодня заметил, что каждый день когда я хожу гулять пью пиво. Причина думаю в круге общения... но это не важно. Пью я редко (вино/водка и т.п.), не на каждый праздник, да и не пьянею особо. Но пиво пью регулярно. Какие последствия могут быть? Кроме шуток.
*
artcar
9 июл 2010 в 07:25
Alliance, Из последствий может появиться пивной алкоголизм, ты ведь это хотел увидеть? Подожди еще немного, скоро и беспокойство пройдет, станет так легко на душе, когда будешь потягивать пивко, один, двухлитровыми бутылками, крепкого.
*
Cти-shock
9 июл 2010 в 07:41
Alliance, вот "про пиво" seclub.org/forum/goto/11454602/ - на выбор можно смотреть в мп4 или 3гп или слушать в мп3 , в зависимости от того что позволяет трафик скачать.
Да и вообще рекомендую ознакомиться с темой Собриология - учение о трезвости
9 июл 2010 в 07:43 / Cти-shock (1)
*
[i]van
2 ноя 2010 в 15:20
на новый год дома (в присутствие родителей) попробывал стаканчик виски потом шампанского после шампанского жутко болела голова , родители не знали что я пил ! вывод лучше не пить! в моем случае я попробывал чу-чуть и то дом с род
*
Cти-shock
2 ноя 2010 в 18:09
van, seclub.org/forum/goto/12235157/ - все мы начинали с того что пробовали с родителями дома,и сейчас думаю - "да лучшеб я алкоголь никогда не пробовал"!
*
Dimon user
27 июн 2011 в 09:20
бред что попробовал и втянулся или круг общения виноват.Конечно других винить в своей психической зависимости легче а признать что только сам виноват не хотят.Мне 18 спиртное пробовал но не не употребляю спросите почему?это мерзкая гадость которая медлено убивает в молодости это не видно но дальше будут проблемы.
*
Yhooey
27 июн 2011 в 09:24
в моей компании человек 15 - 20 я и еще один чел, кто пиво не пьет я ток по праздникам и то очень редко и мальца, а в школе часто обжирался и на 1 курса потом я понял, что если я курить бросить не могу 6 лет уже то алкоголя я можно сказать отказался
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024