Ранний алкоголизм. Как бороться? | SEclub.org
Ранний алкоголизм. Как бороться?
Все новые
Всего сообщений: 499
*
Cти-shock
15 июн 2010 в 10:11
Mr.Frost, если на остальных пох это плохо.Не должно быть пох.
*
MrFrost
15 июн 2010 в 10:43
Сти, ты лично сколько человек смог отучить употреблять алкогольные напитки и курево? И если такие есть, скольких пытался отучить, но не смог?
15 июн 2010 в 10:46 / MrFrost (1)
*
Cти-shock
15 июн 2010 в 13:26
Mr.Frost, seclub.org/forum/goto/11292560/ - чё ник целиком скопипастить несудьба?Бухать я ещё никого не отучил ,но зато с моей помощью один человек курить бросил(он собственно и не бухает толком,так шампанское на новый год и всё).Пока я ещё не старался особо когото отучить ,не считаю себя ещё достаточно готовым - сам всего четвёртый месяц как бросил,просто рассказываю своим друзьям поднаготную этих вредных привычек.Кстати вчера у моего друга день рожденья был,отметил он его без спиртного(на прошлое - пол калхоза гуляло),можно считать что и в этом есть часть моей заслуги.
*
Гoт
15 июн 2010 в 15:07
Mr.Frost, seclub.org/forum/goto/11274443/ - да, алкоголиков многому не научишь, им нужна помощь професионалов.
*
Гoт
15 июн 2010 в 15:13
Cти-shock, "рассказываю своим друзьям поднаготную этих вредных привычек."- ну ты прямо профессор, как и жданов))) Жданов младший :puh: А я вот не люблю, когда меня жизни учат, не маленький, поэтому сам разберусь, что да как... не иду на поводу у других, имею личное мнение! А друзья твои видимо доверчивые, что тебе верят... Ты же не исследователь, и никто, чтобы так быть уверенным в истине своих слов, тебе навязали эту точку зрения, и ты навязываешь ее другим.
*
Cти-shock
15 июн 2010 в 15:38
Гoт, ты наверно родился троллем-провокатором,я небуду тебе ничего доказывать,с тобой и так понятно всё.Продолжай заблуждаться дальше.
15 июн 2010 в 15:42 / Cти-shock (1)
*
Гoт
15 июн 2010 в 15:53
Cти-shock, тоже самое могу сказать и тебе- продолжай заблуждаться дальше :gy:
*
MrFrost
15 июн 2010 в 23:10
Стишок, я тут с телефона, не могу копировать. / Из своего опыта я могу сказать, что есть 2 типа людей. 1) Тупые. Их убедить не возможно. Пример- мышление Гота. И так же мыслит вся молодежь. 2) Не тупые. Это те кто способен думать. Те кому достаточно 1 раз объяснить и он поймет и перестанит себя убивать.
15 июн 2010 в 23:12 / MrFrost (1)
*
Гoт
15 июн 2010 в 23:31
Mr.Frost, ты умный? :puh: Докажи, что ты умный :puh: А по моему вы сдесь думать не способны, насмотрелись жданова, и навязываете его теории другим людям. Считаете, что алкоголь- это величайшее зло, но это далеко не так... сдесь какраз и нужно подумать, че да как...
15 июн 2010 в 23:33 / Гoт (1)
*
3ибит_
2 июл 2010 в 16:52
:vzdoh: Из моих личных наблюдений, 80% молодежи катится в глубокую жопу. Особенно мерзко смотреть на пьющих и курящих девушек. :fu: С такими вообще не общаюсь, но знаю одну. Курит с 14 лет, пьет не знаю со скольки. Часто. Сейчас ей 17, начались проблемы с печенью, очень плохое зрение, и кожа на лице такая, как была у Ющенко после отравления (ну конечно не такая ужасная, но текстура похожая). Её саму и её родителей это абсолютно не волнует. Пьет как и раньше, хоть и курить перестала. Недавно они на троих купили 6 литров пива, бутылку вина, выпили - она даже не опьянела. Думаю понятно, кто её научил. И способ жизни у неё гулящий, родители идут на работу рано утром и возвращаются очень поздно, поэтому можно делать что хочешь и где хочешь, т.к. контроля нет. Достучатся о вреде до неё не вышло, и не один я это пытался сделать.
*
3ибит_
2 июл 2010 в 16:54
Попробовал раз, второй, третий.. Сначала только на праздники, потом каждые выходные, после через день.. А позже это уже становится нормой. Печально :jeh:
*
3ибит_
2 июл 2010 в 17:01
Мне 17, но выгляжу на 19-21, как мне говорят. Друзья не раз просили купить им сигареты или водку (им не продадут, видят что школьник). Мне же спокойно, ничего не спрашивают. И окошки в этих ларьках сделаны для роста 1.60, моего лица не видно :puh: Так что ""не продаем ... до 18 лет"" висит для галочки, нужно их все закрыть. Да только не выгодно это...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024