Ghost Rider vs. evil (China) | SEclub.org
Ghost Rider vs. evil (China)
Все новые
Всего сообщений: 37
*
DarkLiga
26 дек 2007 в 18:49
А вот на к700и после выхода из игры-невозможность воспроизведения мр3 файлов. Перезагрузка не помогла,только после того,как снес,все норм. :-) И игра без звука;)
*
ROMZES
26 дек 2007 в 19:24
На N70 все нормально, гамма немного смахивает на Gangstar :-)
*
FORTH
31 дек 2007 в 18:56
Resident evil deeds:ghost rider В общем вот вам русский(перевед с китайского, но не весь! ДИАЛОГИ И МЕНЮ ЗАКРЫТЫ ОТ ПРОГИ!) новый Гост райдер! Переведен :boss: FORTH"ом! Ловите сылка upwap.ru/3646
*
Hellll-o
31 дек 2007 в 19:22
FORTH, огромное СПАСИБА! С новым годом всех, счастья, удачи, любви! 2008!
*
FORTH
31 дек 2007 в 19:31
Hellll-o, Да незачто! игра супер
*
FORTH
31 дек 2007 в 21:50
Кто скачал, отпишитесь плиззз! как игра?
*
xsm-di
31 дек 2007 в 22:38
FORTH, наверно опер удалил или сервак сгрешил.Игра идёт нормально по крайней мере у меня до 4го уровня,если эт уровнями можно назвать,но есть баг нЭт ни звука в твоей переведенной.Еслибы народ активней давали отчёт обЪ играх можна было бы сформулировать ясную картину которая бы помогла прогрессированию игр в дальнейшем..Мне вот важно знать как у кого пошли игры эта с этой темы и диабло 2
*
xsm-di
31 дек 2007 в 22:45
И я думаю что FORTНу,и другим челам занимающимся конкретной изменой,или переводом игр инфо ваша очень бы нам помогла,да я написал нам,так как и я участвую в иследовании игр,кнешна от меня мало толку,но станте и вы активными участниками,и это поможет зделать,ну хотя бы некоторые игры болие интересные и усовершевствовенные.
*
xsm-di
31 дек 2007 в 22:52
на русси имеються мастера которые делают все возможное что бы игры были по смыслу,а не просто штамповки типа гамелофт ,и хоть как то скрашивали ваш досуг.И согласитесь ребята что вы(многие-большенство)гаммаете игры доведенные до ума именно нашими ребятами -русскоязычными,так давайте и мы будем помагать им в дальнейшем,не просто
*
xsm-di
31 дек 2007 в 23:00
писать какая игра плохая или харошая,а активно писать как (и когда) эт игра работает..Игры зачастую щтампуют клонируют,а мы то возмущаемся то радуемся,кому как,но согласитесь,если мы помогаем переводчикам и "модам" эти игры нам в радость..Ведь преятней играть игру переведеную НАШИМИ ребятами?А не какимито русскитайцами/Благодарю за внимание.;)
*
FORTH
31 дек 2007 в 23:02
xsm-di, Спасибо за речи! ты рулишь! п.с. у меня на эмоле все ок было! музыка была
*
FORTH
1 янв 2008 в 14:57
кажеться люди на слова xsm-di не ответели! ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ! ПРОТЕСТИТЕ И ОТПИШИТЕСЬ КАК РАБОТАЕТ ИНРА!!!!!!!!!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024