ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Dimony84
8 авг 2011 в 12:51
Metaler, работает. Единственное что местоположение курсора в некоторых тегах некорректно. Например в этих: [vkp?][/vkp] [code?][/code] там где знак вопроса. Вообщем проверь все.
*
Metaler
8 авг 2011 в 12:53
Dimony84, прочитай мой пост внимательнее, там есть ответ. :) и ниче с этим не сделать
8 авг 2011 в 12:57 / Metaler (1)
*
Dimony84
8 авг 2011 в 13:38
Metaler, ага немного завтыкал я.
Хрыч, теперь будешь знать как называется) seclub.org/forum/goto/13680603/
*
SERGK393
8 авг 2011 в 16:20
Новая версия DesktopUIupwap.ru/1654005Добавил поддержку папок
Изменил способ рисования
Поправил слипмод
Можно отключать управление цифрами
Ввод номера теперь доступен
Разные опции: показ статусбара, шрифт конт. меню, цвет часов
Начинаю делать создателя/редактор, пока он не готов. Тестим, отписываемся
*
Dimony84
8 авг 2011 в 17:24
Serg k31Oi, что значит поддержка папок?
*
Metaler
8 авг 2011 в 17:41
Dimony84, ярлык на папку сделать можно
*
Dimony84
8 авг 2011 в 18:02
Metaler, как?
*
Metaler
8 авг 2011 в 18:08
Dimony84, там вроде пример есть. я конфиги не смотрел ещё
*
Metaler
8 авг 2011 в 19:14
Serg k31Oi, у меня всё работает :)
*
Metaler
9 авг 2011 в 10:03
Кто там хотел все стили? ;)
metaler.wen.ru/inf/menu_stile.html
для db2020 с примерами. если кто хочет, может сделать с db201x, и мне кинуть. :)
*
Metaler
9 авг 2011 в 16:54
AddBBCode v.1.0.6
+ добавил пункты: размер (шрифта),список, линия.
+ при нажатии на "Размер" открывается ещё одно меню где выбираем собсна размер.
+ при нажатии на пункт "Изображение" открывается меню с вариантами позиционирования.
* короткое нажатие кнопки "Назад" возвращает в главное меню ВВ-кодов, длинное в поле ввода.
+ в главном меню добавил софт "Помощь". Пока он ничего не делает )))
* название софта в меню функции поменял на "BB-коды", а то как-то выделяется сильно из общего стиля :)
+ фиксы, оптимизация.
------
Эльф>>> metaler.wen.ru/my_elfs/AddBBCode/AddBBCode.zip
------
Может стоит меню позиционирования изображения тоже сделать обычным? Я к такой мысли склоняюсь. Как кто думает?
9 авг 2011 в 16:56 / Metaler (1)
*
Dimony84
9 авг 2011 в 17:10
Metaler, 404 not found
имхо waper стабильнее))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026