ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Mr Font
12 авг 2011 в 13:46
toha257, Тоха посылку словил? :-D
*
Dimony84
12 авг 2011 в 14:20
toha257, чего-то я с фоном не могу разобраться. Вроде маска имени bg%d.png. Файл называется bg1.png, а оно не показывает. Функционал конечно порадовал, столько фонов что я аж потерялся)
*
toha257
12 авг 2011 в 14:28
Dimony84, счёт начинается с 0
*
toha257
12 авг 2011 в 14:28
Mr Font, да, спасибо)
*
Mr Font
12 авг 2011 в 14:40
toha257, Антон в чём косяк запускаю твой эльф и при выходе в стендбай вис мёртвый
*
Dimony84
12 авг 2011 в 14:55
toha257, ага с нулем показывает.
*
toha257
12 авг 2011 в 15:04
Mr Font, на А2 он чего то работать отказываться,покрайней мере на с510. В чём проблема ещё не смотрел, не было времени.
*
toha257
12 авг 2011 в 15:46
Немножечко обновил эльфа, имена фоновых изображений начинаются с 1 (раньше было с 0) waper.ru/file/1710779/download/555e2a8db004e45584b/GClock.elf
12 авг 2011 в 15:49 / toha257 (1)
*
Metaler
12 авг 2011 в 15:59
Dimony84, seclub.org/forum/goto/13701935/ - я знаю. Джокер выложил
*
Metaler
12 авг 2011 в 16:13
Dimony84, когда хотя бы на моё тело портанут, тогда буду думать
*
Dimony84
12 авг 2011 в 16:26
Metaler, ну вроде, портировать функцию проще чем эльфы писать.
*
Metaler
12 авг 2011 в 16:29
Dimony84, ))) сравнил. Ну может немного проще. Хз, я не пробовал :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026