ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Metaler
12 авг 2011 в 16:45
Может портануть пока ? )))
*
Dimony84
12 авг 2011 в 17:36
Metaler, попробуй, знание этого дела тебе не помешает.
*
Metaler
12 авг 2011 в 17:38
Dimony84, угу. Ещё 9 метров проши..и буду пробовать
*
Dimony84
12 авг 2011 в 17:46
toha257, ну да. Так лучше. Фон1 - bg1.
*
Dimony84
12 авг 2011 в 17:55
toha257, будет классно если Сотик на w610 эту функу портанёт.
*
SHADE GP
12 авг 2011 в 18:02
Metaler, ето просто как 2х2=4..,для портирования фунок прога есть...
*
Metaler
12 авг 2011 в 18:09
SHADE GP, я для порта патчей тоже есть. Процентов 60-70 что кривая будет. Лучше вручную
*
SERGK393
12 авг 2011 в 18:10
Конечно это не релиз, но я почти сделал редактора/создателя. Протестьте пожалуйста.
Ссылка mob2mod.ucoz.ru/DesktopUI.zip
Ну или с расширением elf, если архив уже имеется
*
Metaler
12 авг 2011 в 18:14
SHADE GP, если было так просто, щас бы уже на все тела была ф-ия
Сергей, щас проверю :)
*
Metaler
12 авг 2011 в 18:19
Serg k31Oi, отлично :)
*
Dimony84
12 авг 2011 в 18:20
SHADE GP, пробовал gClock?
*
SERGK393
12 авг 2011 в 18:21
Metaler, ещё бы сделать указание иконки, легкий выбор пути и шортката, ну и ещё исправить пару ошибок, тогда уже можно выкладывать в других местах
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026