ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Metaler
12 авг 2011 в 18:24
Serg k31Oi, угу :) правда я сначала не догнал как тип переключать ))) хотя удобно
*
SHADE GP
12 авг 2011 в 18:26
Metaler, о_0 как наз?
*
SHADE GP
12 авг 2011 в 18:27
Dimony84, аха...все норм
*
Metaler
12 авг 2011 в 18:27
SHADE GP, кто?
*
Dimony84
12 авг 2011 в 18:28
Serg k31Oi, работает. А что это за куча параметров? Путь к эльфу надо сделать чтоб вручную не вводить.
12 авг 2011 в 18:33 / Dimony84 (1)
*
SERGK393
12 авг 2011 в 18:38
Dimony84, конечно надо сделать. Поэтому это не релиз... На эльфа три параметра - путь к эльфу, папка к открываемому файлу, имя открываемого файла.
*
Dimony84
12 авг 2011 в 18:53
Serg k31Oi, а зачем отдельно папка и название файла? Вот например путь: /usb/other/ZBin/bcfgedit.elf
*
Metaler
12 авг 2011 в 19:02
Dimony84, потому что так параметры передаются
*
Metaler
12 авг 2011 в 19:03
какой оффсет на проше 6 колена?
*
SHADE GP
12 авг 2011 в 19:26
Metaler, проґа для порта патчей
*
Metaler
12 авг 2011 в 19:28
SHADE GP,APAP вроде..
*
SHADE GP
12 авг 2011 в 19:29
Metaler, посмотри в бейби ту рав
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026