SHADE GP, номера у них какие? Свис проверяет только наличие функции, а не их правильность. зы. вчера так и не портанул. С а2 мне щас точно не портануть. Вот появится хоть на одном а1-обязательно попробую
toha257, для даты тоже сделай галку "отображать". И когда настаиваешь координаты, то крестик нужно поставить почему-то гораздо выше фактического расположения.
Dimony84, что именно "отображать"? По поводу координат, это потому что отсчёт начинается от конца статусбара, или как там его. С этим попробую что то сделать.
12 авг 2011 в 19:31