ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
SHADE GP
12 авг 2011 в 19:31
Metaler, эт для фунок и простеньких (очень простеньких) патчей функи норм портит
*
Metaler
12 авг 2011 в 19:35
SHADE GP, seclub.org/forum/goto/13704428/ - это не для 6 колена
я знаю что для простеньких. ты ей ф-ии портил и проверя, прежде чем это сказать?
*
SERGK393
12 авг 2011 в 19:36
Нашел у себя небольшую ошибку: в конце пишет немного мусора... Надо исправить.
*
Metaler
12 авг 2011 в 19:38
Serg k31Oi, :da:
*
Metaler
12 авг 2011 в 19:57
:offtopik: искал babe2raw нашёл архив юсб дров, который 4 дня искал )))
babe2raw так и не нашёл.. =)
*
SERGK393
13 авг 2011 в 06:08
Metaler, он в эльфсе есть
*
SHADE GP
13 авг 2011 в 09:08
Metaler, да те 2 с 4 колена для сентбая....свис неругалса...а проверить их робото способность немогу ибо незнаю за че отвичают...
*
Metaler
13 авг 2011 в 10:37
SHADE GP, номера у них какие? Свис проверяет только наличие функции, а не их правильность.
зы. вчера так и не портанул. С а2 мне щас точно не портануть. Вот появится хоть на одном а1-обязательно попробую
*
Dimony84
13 авг 2011 в 11:54
toha257, для даты тоже сделай галку "отображать". И когда настаиваешь координаты, то крестик нужно поставить почему-то гораздо выше фактического расположения.
13 авг 2011 в 12:02 / Dimony84 (1)
*
toha257
13 авг 2011 в 12:12
Dimony84, что именно "отображать"? По поводу координат, это потому что отсчёт начинается от конца статусбара, или как там его. С этим попробую что то сделать.
*
Dimony84
13 авг 2011 в 12:22
toha257, с датой можно сделать по типу дня недели (под галку). То есть возможнось полностью отключить показ.
13 авг 2011 в 12:25 / Dimony84 (2)
*
toha257
13 авг 2011 в 12:26
Dimony84, в конфигу Дата->Тип даты->Не отображать ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026