ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
Mr Font
12 авг 2011 в 13:46
toha257, Тоха посылку словил?
Dimony84
12 авг 2011 в 14:20
toha257, чего-то я с фоном не могу разобраться. Вроде маска имени bg%d.png. Файл называется bg1.png, а оно не показывает. Функционал конечно порадовал, столько фонов что я аж потерялся)
toha257
12 авг 2011 в 14:28
Dimony84, счёт начинается с 0
toha257
12 авг 2011 в 14:28
Mr Font, да, спасибо)
Mr Font
12 авг 2011 в 14:40
toha257, Антон в чём косяк запускаю твой эльф и при выходе в стендбай вис мёртвый
Dimony84
12 авг 2011 в 14:55
toha257, ага с нулем показывает.
toha257
12 авг 2011 в 15:04
Mr Font, на А2 он чего то работать отказываться,покрайней мере на с510. В чём проблема ещё не смотрел, не было времени.
toha257
12 авг 2011 в 15:46
Немножечко обновил эльфа, имена фоновых изображений начинаются с 1 (раньше было с 0)
waper.ru/file/1710779/download/555e2a8db004e45584b/GClock.elf
12 авг 2011 в 15:49 / toha257 (1)
Metaler
12 авг 2011 в 15:59
Dimony84,
seclub.org/forum/goto/13701935/
- я знаю. Джокер выложил
Metaler
12 авг 2011 в 16:13
Dimony84, когда хотя бы на моё тело портанут, тогда буду думать
Dimony84
12 авг 2011 в 16:26
Metaler, ну вроде, портировать функцию проще чем эльфы писать.
Metaler
12 авг 2011 в 16:29
Dimony84,
сравнил. Ну может немного проще. Хз, я не пробовал
<Пред
След>
1
178
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 авг 2011 в 13:46