Metaler, блин, а у меня он ребутит сразу. Посмотрел - нету функи анимации. Нашел в бине. Запускаю - то же самое. Зато буканимашин работает! Крутая штука...
Metaler, тока почему то он на диспетчер не канает... А так всё чики пуки. Надо заново либу составить, я тогда неправильно её сделал. Может и из за этого сортировка пунктов в вводе текста не работает. Ну и меню зылки.
<b> * Обновление * AddBBCode v.1.0.1 </b> [-] убран тег "оффтоп" [+] добавлен пункт "Цвет" [+] добавлены иконки в подменю: - размер - изображение - цвет [+] небольшое изменение в расположении тегов [+] настройка стилей подменю ["] может что-то ещё -------- Эльф >>> metaler.wen.ru/my_elfs/AddBBCode/AddBBCode.zip
16 авг 2011 в 21:32