ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Metaler
16 авг 2011 в 21:32
DallaS11, нет, не совсем. и круче :) дай-ка мне тот эльф ;)
16 авг 2011 в 21:33 / Metaler (1)
*
*
Metaler
16 авг 2011 в 21:59
DallaS11, пасиб )
*
SERGK393
17 авг 2011 в 07:39
Metaler, блин, а у меня он ребутит сразу. Посмотрел - нету функи анимации. Нашел в бине. Запускаю - то же самое. Зато буканимашин работает! Крутая штука...
*
Metaler
17 авг 2011 в 07:43
Serg k31Oi, а вот его я вроде не юзал почему то.. надо попробовать
*
Mr Font
17 авг 2011 в 07:48
Serg k31Oi, да Серёга Book Animation супер,такой анимации айфон позавидует
*
Xpыч
17 авг 2011 в 08:11
Mr Font, где там какой бук анимэйшн? :hz: чёта у меня неть
*
Metaler
17 авг 2011 в 08:16
Xpыч, щас найду скину
*
SERGK393
17 авг 2011 в 08:29
Metaler, тока почему то он на диспетчер не канает... А так всё чики пуки. Надо заново либу составить, я тогда неправильно её сделал. Может и из за этого сортировка пунктов в вводе текста не работает. Ну и меню зылки.
17 авг 2011 в 08:30 / SERGK393 (1)
*
*
Metaler
17 авг 2011 в 09:12
Serg k31Oi, да, Book Animation классный эльф :)
17 авг 2011 в 09:12 / Metaler (1)
*
Metaler
17 авг 2011 в 11:45
<b> * Обновление *
AddBBCode v.1.0.1 </b>
[-] убран тег "оффтоп"
[+] добавлен пункт "Цвет"
[+] добавлены иконки в подменю:
- размер
- изображение
- цвет
[+] небольшое изменение в расположении тегов
[+] настройка стилей подменю
["] может что-то ещё =)
--------
Эльф >>> metaler.wen.ru/my_elfs/AddBBCode/AddBBCode.zip
17 авг 2011 в 11:46 / Metaler (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026